вопрос спорный,хорошо или плохо это.
есть еще октан коректоры,если ты залил какой нибудь гадости низкоактановой то заливаешь коректор в бьак и он на несколько пунктов поднимает октановое число.
вопрос спорный,хорошо или плохо это.
есть еще октан коректоры,если ты залил какой нибудь гадости низкоактановой то заливаешь коректор в бьак и он на несколько пунктов поднимает октановое число.
судя по этому посту то инфинити даже рядом не стоитСообщение от Procxy
![]()
Нексия 03 г.в., A15MF 1,5 16 кл евро-2, GL пустая без кондея и гура, покрышки Hankook, замерял по 2-м GPS с мобильного телефона и с GPS навигатора, ровный асфальт, погода без ветра, лучший результат получился 11,2 сек.
По любому =) сказочник млин. ) ты еще расскажи что до 200 смог её стоковую раскочегарить.Сообщение от 2kop
Сток стабильно вбегает в 12 секунд +-0,5 и можете мне не вешать лапшу.
самое забавное что я не разу нигде не написал и не сказал что одна из моих нексий может 200 км/ч поехать до замены маховика я несколько раз по БК что установлен в моей машине ездил 9,8 сек до сотниСообщение от spearz
p.s. да я не делала телеметрию и если мой БК врет ну что же значит я вру, я всегда писал только то что есть
у меня бк всего один раз показал разгон до сотни и это было 18 секунд![]()
я на Абсалютно стоковой ксюхе 97 года, 8кл. 240 тыс пробег ездил 200 буквально с недельку назад, 2 в отсечке 90 3-132 четвертую пятую до отсечки не крутит но по навигатору идет 196 по спидометру чуть за 200Сообщение от spearz
Да,да. У меня друг тоже гпс показывал и спидометр, у него приора 215 км/ч шла.Сообщение от Summer
Я подключал ноут, шил, ставил гпс ровная дорога без уклона 186 км/ч, все - дальше не разгонялась я её мучал 5 км, скорость не возросла ни на йоту, всего у меня было 3 попытки, с перерывом в 2 недели. Бенз был 98 с присадками (по моему лики моли или что-то в этом роде), т.е. октановое число просто зашкаливало, разгон 11 сек. Допускаю, что теоретически возможно при прошивке на стоковом выхлопе и впуске въехать в 10,7-10,8.
Короче ездил без фишки за 12,5 не выскакивал лил 95. Сегодня поставил фишку на 95
Резина 15 кумхо КУ 15 кажись (лысая образно) 195\50 ,Погода дождь асфальт , на бетоне вообще юзит . Загрузка пол бака, саб, и еще мелочи кг на 15 , подкрылки антикор, кандер. Диски ВСМПО
11,2 секунды БК не родной. На узких шинах было бы меньше наверняка…
ну тут оооооочень много фактров которые будут влиять на максималкуСообщение от spearz