Like Tree14сказали спасибо

C20XE Кто реально ставил и может дать совет.

Страница 26 из 121 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1203
  1. #251
    serkol
    Старожил
    ЛЕ и Не ставились на эсперы и опеля соответсвенно. Лучше найти мозги от опеля, есперовские плюшевей))
    Из Не(ле) замечательно делается с20Seh 130 лыс и опупенским моментом. Меняется распредвал с поршнями, ну мозги естественно. Все остальное тож самое. Обсуждалось ужо многократно.
    Да еще не стоит забывать выхлопную , по хорошему, на большее сечение перетряхнуть.
    Последний раз редактировалось serkol; 14.02.2013 в 14:58.


  2. #252
    Swazzi
    Старожил
    что-то из пустого в порожнее все..
    morgusha ты возьми денек на перерыв, обдумай. Потом опять все прочитай, опять обдумай.

    Я не смеюсь. Я тоже занимаюсь свапом сейчас, я думал и читал больше 2х лет.

  3. #253
    morgusha
    Старожил
    ну и что ты надумал ??? всё же делаешь ведь ) как теория сошлась с практикой в каком соотношении ????
    я уже думал...много думал каждый день как езжу, думаю )
    если перестаивть двигло не большая пробема, то я тоьлко ЗА. и пофгу что потом не смогу продать эту тачку...я найду как закончить её последнии моменты )))
    и то что это требует денег это тоже думали как бы мне на это не жалко...мне на джинсы и то жальче бывает чем на детали )))

  4. #254
    kirillka
    Старожил
    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...20xe_114669615
    человек согласен за 17 отдать, вроде косяк с масленным насосом, дорестайл, разобранный, типа срочно (наверно можно и 15 сторговаться)
    а вот за 20 отдает
    http://www.avito.ru/nalchik/zapchast...opel_124444281
    Последний раз редактировалось kirillka; 14.02.2013 в 16:47.

  5. #255
    morgusha
    Старожил
    спасиб я видел все эти объявы, но решил что сердце c20ne велит ставить ! )

    http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...1991_127100530

    а вот тоже вариант реальный ?)

    - - - Добавлено - - -

    не могу понять! то что обведено жёлтым это как раз крепление правой подушки...на c20ne оно не используется ,а крепится тем что обведено красным ???
    но как бы место предусмотрено для крепежа такого е как и у нексии ? и в нексии лапу , что красным отмечена крепить не надо будет ???
    Миниатюры Миниатюры C20XE Кто реально ставил и может дать совет.-1.jpg  
    Последний раз редактировалось morgusha; 15.02.2013 в 12:13.

  6. #256
    eklesias
    Участник
    Цитата Сообщение от morgusha Посмотреть сообщение
    спасиб я видел все эти объявы, но решил что сердце c20ne велит ставить ! )

    http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...1991_127100530

    а вот тоже вариант реальный ?)

    - - - Добавлено - - -

    не могу понять! то что обведено жёлтым это как раз крепление правой подушки...на c20ne оно не используется ,а крепится тем что обведено красным ???
    но как бы место предусмотрено для крепежа такого е как и у нексии ? и в нексии лапу , что красным отмечена крепить не надо будет ???
    Это кронштейн генератора и это левая сторона. Код кронштейна двигателя Эсперо - 961 013 57.

  7. #257
    morgusha
    Старожил
    http://forum.opel-club.ru/index.php?...0#entry1340489

    вот к этому варианту склоняюсь ! там хоть и без проводки и блока управления,но они отдельными позициями идут ) но с двигателем вроде всё хорошо должно быть !
    короче я готов его прям взять в любой день....вопрос он в багажник nexia влезет в неразобранном виде ??? и она не будет выхлопухой рисовать на асфальте ? ))) и вообще его реально аккуратно положить в багажник без подъёмника ? ) нельзя же его просто швырнуть туда )
    и двигун с заднеприводной машины он по креплениям с переднеприводной коробкой точно сойдётся ?
    Последний раз редактировалось morgusha; 15.02.2013 в 22:25.

  8. #258
    Swazzi
    Старожил
    Цитата Сообщение от morgusha Посмотреть сообщение
    http://forum.opel-club.ru/index.php?...0#entry1340489

    вот к этому варианту склоняюсь ! там хоть и без проводки и блока управления,но они отдельными позициями идут ) но с двигателем вроде всё хорошо должно быть !
    короче я готов его прям взять в любой день....вопрос он в багажник nexia влезет в неразобранном виде ??? и она не будет выхлопухой рисовать на асфальте ? ))) и вообще его реально аккуратно положить в багажник без подъёмника ? ) нельзя же его просто швырнуть туда )
    я возил мотор в нексии. но смол блок, который чуть поменьше. не хватило буквально 5 см, чтоб он полностю влез. Не влез из-за бачка гура, который стоит прям на блок. на том моторе(в район маслянного фильтра). Так что надо будет что-нить снять.. Лучше всего мне кажется снять впускной коллектор и слить масло с движка(или хотя бы заткнуть вентялляцию картера.. если она там есть)

    ну а я как вез.
    двоем мы положили мотор в багажник(как бы закатили его по бамперу)(на бампере царапины, так что озаботься защитой - тряпку потолще). мотор не влез на половину. прикрыл крышкой багажника, привязал крышку и так и поехал 200км. про вес. 200кг для нексии - это не вес

    по твоей ссылке
    эбу за 3500 пусть даже с чипом и коса за 4000 - это грабеж.

  9. #259
    morgusha
    Старожил
    вот и я думаю, что 10 000 мотор плюс коса с мозгами плюс дмрв картер и короче в итоге будет стоить в комплекте двигатель под 20 000 и это без капиталки итд ) можно наверно подешевле поискать )

  10. #260
    Swazzi
    Старожил
    и вот я че подумал. что мой вариант перевозки(с частичной погрузкой) лучше. Потому что, если мотор точно войдет в багажник... потом оттуда его уже не выташишь без крана. Потому что толком не подлезть, не ухватиться. А при частичной погрузке просто его скатываешь на пол, аккуратно.

    Если цена не устраивает, просто спроси за цену, которую хочешь. Бить не будут, наверно.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.12.2017, 00:10
  2. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 14:13
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 23:19
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 11:13
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •