Like Tree22сказали спасибо

Растяжка передних стоек для Nexia

Страница 82 из 378 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3812

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    tatar egete
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от MikhailVG
    Отлично! Вот на неделе должен зарплату получить,и тогда заберу ! :-X Ок ? :-[
    договорились

  2. #2
    kofut
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от Эльф
    договорились
    а ты нижнию раздумал ставить ?

  3. #3
    tatar egete
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от kofut
    а ты нижнию раздумал ставить ?
    нет, у меня для себя есть)))
    один клубень отказался от своего комплекта и я от него низ для Миши оставил

  4. #4
    boRUSik
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от ReIDeR
    Я тоже подпишусь.

    1. Zaharov89
    2. TBiT
    3. Procurator
    4. Steed
    5. Добрый Кот
    6. Noodles
    7. ReIDeR
    Меня можно добавить в список желающих? Как деньги отдать? При получении?

  5. #5
    zaharov89
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    А ты из Калининграда?

    Если с кем-то договоришься о пересылке..

    Я меня такое чувство, что человек 10 мы не наберём, и поэтому заказывать сообща нет смысла

  6. #6
    boRUSik
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от zaharov89
    А ты из Калининграда?
    Неее. Я ща в Наре живу. В Мск подъезжаю частенько. Просто Кениг - мой родной город.

    Ну как не наберем? Надо набрать. Кстати, почему 10? Скидки какие-то?

  7. #7
    Steed
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Я так понимаю, что заказывать есть смысл хотя бы из-за доставки ?

  8. #8
    boRUSik
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от Steed
    Я так понимаю, что заказывать есть смысл хотя бы из-за доставки ?
    Ну на всем сэкономить не получиться по-любому. Давайте разделим на 8 человек доставку. Разница 170/10=17 и 170/8=22,5 - т.е. меньше 200 рэ. Че на спичках-то экономить? Правильно Cardi сказал - комфортная езда дорогого стоит, а 200 рэ это мелочи.

  9. #9
    Steed
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    О чем и говорю.

  10. #10
    kofut
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от Эльф
    нет, у меня для себя есть)))
    один клубень отказался от своего комплекта и я от него низ для Миши оставил
    понятно ,а то я уж подумал что ты решил обойтись верхней , я вот думаю поставить на праздниках , а ты когда думаешь ?

Похожие темы

  1. Замена передних стоек самостоятельно.
    от vane в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.06.2018, 23:45
  2. Распорка передних стоек.
    от Виьалий в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 23:51
  3. Растяжка передних стоек
    от 677 в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 02:33
  4. опоры передних стоек
    от tte в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 17:05
  5. опора передних стоек
    от were в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •