А установили правильно? Я сначала нижнюю не так воткнул, так тоже задевала везде. Потом переставил по инструкции, все стало нормально, и зазоры везде приличные...а у меня маленькие зазоры.
Когда в лево выворачиваешь руль и поресче прогаешся- снизу чтото бъёт капитально
Лазал смотрел- задевает за поддон коробри и трубу глушттеля





22сказали спасибо

