Пока абсолютно не понял как будут высылаться заказы

что значит единый заказ. Он же не одному человеку отправлятся будет. Вроде есть список кому и что. А также что и куда. Если блок деталей готов раскладываем его по заказам. Дальше другую железяку также. Если чей то заказ заполнился (все железяки на месте), заказ отправляется. Если кто то еще что то заказал, докладывается по мере изготовления и отправляется. Или не так? Или все отправится одному человеку?))) просто не могу понять что мешает мне посылку не высылать, а выслать когда туда упадет растяжка нижняя

ну вот зачем мне лишние 150км наматывать и 500 рублей транспортной отдавать чтобы забрать одну растяжку потом?)))