меня запишите на распорки от техномастера верх+низ...
сам хотел туда доехать, но далеко однако для меня.
меня запишите на распорки от техномастера верх+низ...
сам хотел туда доехать, но далеко однако для меня.
ок, если народ на предидущий пост не пойдет, в Москву самому ехать придется(
сам себе не поможешь - ни кто не поможет...Сообщение от natsyst
помогбы, да вот только у меня в старом кузове, и у знакомых тоже в старомСообщение от natsyst
Давайте я с Ханты-Мансийского АО доберусь до Москвы)))
Главное чтобы колеса не отвалились))) ехал до Тюмени) одно колесо отлетело)))
в итоге купил аж две запаски) чтобы назад вернуться
др тюмени дорога ахтунг, сам из когалымаСообщение от BloodAngel
в тольятти поехать сегодня не смог. на улице -14 машина на ключ не реагирует. грешу на кг.
значит с задним усилителем пока не получается?
на следующей неделе отпуск возьму и займусь этим. подскажите куда лучше массу подцепить на водительском месте
Силовую - педальный узел, рулевая колонка (при условии наличия достаточной массы на кузов, а не шлепка по-заводскому). Попроще - поменьше можно взять в левой стойке под пластиковой накладкой (у левой ноги), там колодка Х5 крепится на приличного размера саморез к кузову). Впрочем, там же можно и увеличить пятно контакта, и взять силовую).Сообщение от natsyst