Like Tree22сказали спасибо

Растяжка передних стоек для Nexia

Страница 251 из 382 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 3812
  1. #2501
    furios
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    меня запишите на распорки от техномастера верх+низ...
    сам хотел туда доехать, но далеко однако для меня.


  2. #2502
    natsyst
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    ок, если народ на предидущий пост не пойдет, в Москву самому ехать придется(

  3. #2503
    andrei116rus
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от natsyst
    ок, если народ на предидущий пост не пойдет, в Москву самому ехать придется(
    сам себе не поможешь - ни кто не поможет...

  4. #2504
    Neznaemo Kto
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от natsyst
    ок, если народ на предидущий пост не пойдет, в Москву самому ехать придется(
    помогбы, да вот только у меня в старом кузове, и у знакомых тоже в старом

  5. #2505
    BloodAngel
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Давайте я с Ханты-Мансийского АО доберусь до Москвы)))

    Главное чтобы колеса не отвалились))) ехал до Тюмени) одно колесо отлетело)))
    в итоге купил аж две запаски) чтобы назад вернуться

  6. #2506
    natsyst
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от BloodAngel
    Давайте я с Ханты-Мансийского АО доберусь до Москвы)))

    Главное чтобы колеса не отвалились))) ехал до Тюмени) одно колесо отлетело)))
    в итоге купил аж две запаски) чтобы назад вернуться
    др тюмени дорога ахтунг, сам из когалыма

  7. #2507
    natsyst
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    в тольятти поехать сегодня не смог. на улице -14 машина на ключ не реагирует. грешу на кг.

  8. #2508
    MakxXx
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    значит с задним усилителем пока не получается?

  9. #2509
    natsyst
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    на следующей неделе отпуск возьму и займусь этим. подскажите куда лучше массу подцепить на водительском месте

  10. #2510
    phil
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от natsyst
    на следующей неделе отпуск возьму и займусь этим. подскажите куда лучше массу подцепить на водительском месте
    Силовую - педальный узел, рулевая колонка (при условии наличия достаточной массы на кузов, а не шлепка по-заводскому). Попроще - поменьше можно взять в левой стойке под пластиковой накладкой (у левой ноги), там колодка Х5 крепится на приличного размера саморез к кузову). Впрочем, там же можно и увеличить пятно контакта, и взять силовую).

Похожие темы

  1. Замена передних стоек самостоятельно.
    от vane в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.06.2018, 23:45
  2. Распорка передних стоек.
    от Виьалий в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 23:51
  3. Растяжка передних стоек
    от 677 в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 02:33
  4. опоры передних стоек
    от tte в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 17:05
  5. опора передних стоек
    от were в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •