Новогоднее шоу фейерверков в Дубае попало в Книгу рекордов Гиннеса
Грандиозное новогоднее шоу фейерверков в Дубае занесли в Книгу рекордов Гиннесса, передает ИТАР-ТАСС. За шоу наблюдали десятки тысяч туристов и миллионы людей по всему миру.
Центром шоу стали Пальмовые острова, которые дали отсчет началу нового 2014 года. В небе над эмиратом появился гигантский флаг из фейерверков, площадь которого, по словам организаторов, составила почти 30 тысяч квадратных метров. Огромный сокол из огней «пролетел» над головами зрителей и взмыл в небо. Затем представление продолжилось в районе небоскребов Бурдж-Халифа и Бурдж-эль-Араб, которые превратились в новогодние ели и сверкали всеми цветами радуги.
Праздничная программа длилась примерно шесть минут. За время представления было выпущено более 400 тысяч фейерверков из 400 точек.
- - - Добавлено - - -
Умеют люди отдыхать! Что ж я туда не на новый год то ездил)))) нада будет поправить косяк
Бедные гиппертоники((((( Вчера в это время около 0 t
Сегодня ))))Бегал за мороженным... ОХРЕНЕЛ)))))
Нада опять туда сгонять. Отстреляли на славу
- - - Добавлено - - -
Новый Год там дорого обойдётся ....
Мы уже всё перебрали((( Думаю махнём на левый берег Турции)))
Все попробовали это Турция или алкоголь))) уж явно в дубаях не были))) не тока на новый год)))
не дорого обойдется. Не дороже Мексики)))
Трансов точно не пробовали))) а стоило бы
Сюда хочу))))
http://www.kp.ru/daily/26177.5/3068280/
Какой то там рассадник хламидиоза
Вот как Абрамович еще можно, а как эти бяди на майами... туда не хочу. Лучше карнавал в Бразилии...