Глянь тут http://www.nexia-club.ru/forum/topic/134.htmСообщение от DikSoN
Глянь тут http://www.nexia-club.ru/forum/topic/134.htmСообщение от DikSoN
Хочу проставки поставить под пружины и на перед и на зад, заколебалсо постояно броню цепляет. Кто нить ставил? Где можно купить?
В "КОРЕЯ АВТО" закажи! р-н Акопас
Гаражи в 12ом.. Точно не помню, загляни в первые. 3-8. 150р штука.Сообщение от DikSoN
Кстати теперь можно поставить маслянные аммортики, а жесткость регулировать уже вот такими пневмоподушками:
Вставляются в задние пружины, супер тема кстати, не даст просесть машине
Сайтик есть?Сообщение от sultanoff
Поставил на перед газомасляные каябу и пружины каяба к-флекс,сзади остались масляные каяба с усилеными пружинами фобос.Нет предела моей радости))По комфорту самое то что нужно особенно после убитых штатных.А в поворы входит просто сказка))
Вчера поставил Газмясо от Каябы по кругу (343047 задние, 365501 передние- по каталогу в Exist.ru), жесткость конечно у них чуть выше по моим ощущениям, после старых- но повороты держат на ура. Самое интересное у нас в Магазине (Челябинске) если берешь пару стоек из того что есть в наличии, то получаешь 50% скидку на установку тут же у них в сервисе. Установка стоит со скидкой по 900р за пару.