поэтому покупаю набор для ремонта бескамерных шин,10 минут и все-счастье
поэтому покупаю набор для ремонта бескамерных шин,10 минут и все-счастье
Вот это правильно, очень удобная вещьСообщение от ANTON M.
Вот теперь думаю 15 или все же 16=)колеса очень хорошо встали прямо как там всю жизнь и стояли,ничего не трет.
привет 16 классно подошли,как то видел в туле кадет универсал на 15 резине и задумался что конструкторы скорее всего расчитали авто на разные шины и на 15 и 16.конечно большие колеса дороже но мне кажется с 16 грязи меньше будет лететь потому что колесо будет ближе к арке,появится также много всяких плюсов(управляемость обороты двигателя и тд)плюс и небольшие минусы.но все же отлично смотрятся!
Размер,диаметр,радиус назовите как удобно у этого 16 и у моего 14 абсолютно одинаков,16е шире и ниже профиль.=)думаю ни на что кроме управляемости не повлияет,ну на ямах станет пожоще
Те кто любит погонять или агрессивную езду потеряют в динамике и в /скорости?/ На трассе накатом будет афигенно катить, проверено, но на других марках авто! Смотрится очень хорошо!!!
Ребята,подскажите,Жигулевские диски можно на Нексию поставить?
4*100 размер нексии,а тазоразмер 4*98=>НЕТ
Поставить можно,все,но нафиг это надо.штампы б.у. 14 от нексии не так дорого стоят,если зима,то можно с резиной взять,на авито много объявлений.
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/171145.htm
нет нельзя, они не подходят по размеру.
это как в том анекдоте
- а эти ягоды можно есть?
- можно. только отравишься.