ФУТБОЛ

Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 373
  1. #191
    mbear
    Участник

    ФУТБОЛ

    Спасибо ребят за игру!!!


  2. #192
    Plutony
    Участник

    ФУТБОЛ

    Я...я тут, тут я теперь)))

  3. #193
    Exciter71
    Участник

    ФУТБОЛ

    Олег, старайся поменьше осуждать действия других, даже если ты сам можешь сделать это в сто раз лучше!и еще - у всех бывают удачные и неудачные дни (в футбольном смысле).

  4. #194
    olegko
    Автор темы

    ФУТБОЛ

    В футбольном смысле все бывает, как и в жизни, особо в процессе игры, когда эмоции явно могут преобладать.. И совсем дело не в том кто лучше или хуже ибо навыки и физическое состояние разные.Суть в том, что, если по игре видно, что человек старается, борется, отдается игре,пусть не все получается, но он уже достоин похвалы и уважения однозначно и бесповоротно. Хотя поддерживать нужно любого.. собственно все это из жизни.В любом случае, после игры лично мои претензии только к самому себе и только. ... И Все же мои пожелания будут следующего рода: когда человек берется что-либо делать, неважно что именно, ему необходимо собраться с соответствующими мыслями, выбросить лишнее из головы, настроиться и тогда все что задумано и намечено будет получаться.

    Р.S. Вообще, считаю, что психологический момент это крайне важная штука в любой сфере и области, если научишься управлять собой, то успех всегда будет сопутствовать рано или поздно и ты всегда будешь на коне.

  5. #195
    Exciter71
    Участник

    ФУТБОЛ

    всё правильно не могу не согласиться с тобой
    но нам, на мой взгляд, рановато о психологии думать ;D

  6. #196
    olegko
    Автор темы

    ФУТБОЛ

    Никит, думать никогда не рановато, ты слухай дядько я тебя плохому не научу людей в жизни оценивают по морально-волевым качествам и интеллекту и насколько это важно ты скоро поймешь.

  7. #197
    Exciter71
    Участник

    ФУТБОЛ

    мы с тобой при встрече поговорим на эту тему

  8. #198
    olegko
    Автор темы

    ФУТБОЛ

    С радостью хочется сообщить о том, что первый матч россиянина Юрия Жиркова за английский "Челси" в рамках товарищеской встречи против итальянского "Милана" завершился более чем замечательно ... Юрийпоказал что способенна многое и даже забил победный гол в матче!! Как сложно проявлять себяв топовых клубах Европы при неимоверной конкуренции игроков сейчас мы не будем говорить лишь только порадуемся за него Молодца и еще раз молодца! и пожелаем ему успехов в будущих сражениях за клуб.

    смотрим http://www.onlinesport.ru/?id=7154&m1=10
    Сегодня матч сезона! столичное ДЕРБИ! ЦСКА - "Спартак" Москва!! Не пропустите!! Начало трансляции в 16.00 по Москве! ..Играйте и болейте за футбол

  9. #199
    Exciter71
    Участник

    ФУТБОЛ

    Ты главное смотри на воллейбол не опаздывай;D сегодня состоится не менее принципиальное дерби Nexia Club vs Night Shadows8)

  10. #200
    Dизель
    Старожил

    ФУТБОЛ

    Товарищи футболиста следующую встречу Футбольного клуба NEXIA Club планируется на среду,просьба отписаться о своих возможностях.

Похожие темы

  1. Футбол!
    от Tonic710 в разделе Треп
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 20:50
  2. Футбол. Нексия-Клуб vs Мазда-Клуб.
    от Maestro в разделе Челябинск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •