Всем привет! Рад попасть в ваши ряды, спасибо Владимиру, который подсказал про клуб
56сказали спасибо
Всем привет! Рад попасть в ваши ряды, спасибо Владимиру, который подсказал про клуб
Привет народ,я тут в Ефремово есть кто живой АУ???? уже неделю сума схожу,сам то я здесь без машины пока, работаю на КАРГИЛЛЕ
с области народа мало,с Ефремова напомню что бы кто то был.
Привет Всем! Живу в Туле в Заречье. Ксюху купил в январе 2013. Ездит в основном супруга. Сам работаю водителем на городском автобусе в Тулгорэлектротрансе. После тойоты, пришлось привыкать к посадке за руль. Сейчас привык, машина очень хорошая за такие деньги.![]()
Всегда рады пополнению наших рядов![]()
Всем привет, тоже рад что всё таки присоединился, нексию взял в ноябре 11 года. Всё это время наблюдал со стороны, кое-что уже успел внедрить. Порадовало то, что на мой вопрос по рулевой рейке быстро откликнулись.
Дима 071,здесь всегда так. Коллектив дружный. Добро пожаловать на встречи в Тулу или Щекино.
Привет! Будем рады видеть тебя на встречах, а так же всегда рады пополнению наших рядов
![]()
Спасибо, кстати машину брал в Туле на рынке у перекупов может кто её и знает, хотя на такой город их вагон. В Туле бываю очень редко, практически её не знаю так как переехал в Т.Область недавно.
Всем приветы!Я из тулы. 13 числа купил ксюху 2008 год дорестайл, GLE, цвет темная вишня. Где тусите?