Привет))) будь как дома)))
Привет))) будь как дома)))
Привет,приезжай знакомится, ну с 735 на нексию эт круто))
Доброго времени суток друзья. Меня зовут Павел ник на форуме Hardman. Новичок на форуме и в клубе, но совсем не новичок в эксплуатации Нексии. И так летаю на своей пуле уже 2.5 года. Взял ее в плачевном состоянии за копейки 96 г.в. Дал машине можно сказать вторую жизнь. Без преувеличения за 2.5 года не разу не подвела.
Сам живу в Туле Пролетарский р-н Глушанки. Учился в школе 50 далее в ТулГу - Технологический факультет а теперь работаю пока на ТОЗе.
Про клуб знаю уже давно но как то не думал о вступлении, но как то один друган(к клубу не имеет никакого отношения) спросил меня состою ли я в Нексия клубе. И я подумал "а чей то я и правда не в клубе" ну созрел походу, и вот я тут так что принимайте пополнение в семье.![]()
Добро пожаловать в клубСообщение от Hardman
Я тоже живу в Пролетарском р-не недалеко от тебя ;D, Тоже учился в ТулГу на Технологическом факультете, только, когда я учился он назывался ТМ (Транспортное машиностроение) и тоже работал на ТОЗе (мастером 1-ого отделения термообработки в цехе 3) ;D
Да уж во как много совпадений.Сообщение от Cepx
![]()
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! ЗОВУТ ИГОРЬ, ЖИВУ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ.РАБОТАЮ ТОКАРЕМ НА ГНПП "СПЛАВ" УЗНАЛ О КЛУБЕ из ИНТЕРНЕТА . ДЕУ 2008 года в новом кузове ,пробег 52 т.к. С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СЛАЗИЮ !!совсем пешком не хожу ;D!!!А НАДО!! ЗАМЕЧАНИЙ ОСОБО НЕ КАКИХ ... кроме .... ПОТЕК РАДИАТОР СЛЕГКА В нижнем левом углу!!! ПО общавшись со знакомыми .... решили добавить герметик немного.ТЕЧЬ ПРЕКРАТИЛАСЬ!!!ИЗМЕНЕНИЙ НЕ КАКИХ НЕ ЗАМЕТИЛ В ТЕПЛОВОМ РЕЖИМЕ ДВИГАТЕЛЯ и ПЕЧКИ!!
Привет, паркуйся! Рады новичкам!Сообщение от ИГОРЬ 64
Привет. Очень приятно познакомиться :-\. Я тож недавно стал участником клуба,так что давай приобщатся.![]()
Привет Всем! Примите в клуб?! Зовут меня Артём, 26 лет, закончил полетех, ща работаю монтажником отопления. Ксюшку купил в мае 2010, машинке было уже 10 лет, но так как брал у знакомого-проблем не знал, пока не встретился с таксистом((( помяли меня(((
Привет Артем!! Конечно примем)) Осваивайся давай) А ты политех на каком факультете заканчивал? А то может вместе учились?))