Последний раз редактировалось Kutscher; 22.12.2019 в 09:25.
а вам не кажется странным, что из руководителей страны, за беды в свой период правления, только Сталин виновен. Ни Петр1, ни Александы и Николаи, ни хрущ ни горбатый, ни алкаш ни Путин и Медведев, а нет Иван Грозный тоже плохой как и Сталин.
- - - Добавлено - - -
мой папа служил в армии водителем 1963-66, один раз попал в зону радиационного заражения, умер от рака крови в 1972 году, мне еще года небыло. Должно ли имя Брежнева быть проклятым в моей семье или нет? Длжен я его считать тираном, убийцей и т. и т.п. ?а в моей семье и в семьях многих моих друзей и знакомых имя Сталина проклято давно и навеки.
К моему большому сожалению, я смог отследить только 5 предыдущих поколений моей семьи и семьи жены.
К Николаю II у меня семейных претензий нет, хотя мои родственники участвовали в Первой мировой войне. И действия В.И. Ульянова смертельного урона моей семье не нанесли. Морально-экономический ущерб, нанесённый и наносимый прошлой и действующей властью тоже не смертелен.
Ваш отец погиб из-за низкого уровня знаний и высокого уровня бардака, которыми "славятся" брежневские годы. И выступления недовольных Советской властью и милицией во времена Брежнева достаточно жестоко подавлялись - с привлечением армейских подразделений и стрельбой. И диссидентов арестовывали и сажали.
Но массового преднамеренного уничтожения людей, имеющего признаки геноцида - не было. "Опричина" Ивана Грозного унесла жизни 10-12000 человек.
По приговорам сталинских судов было расстреляно не менее 640000 человек и более 600000 погибло в тюрьмах, лагерях и ссылках.
Как много я пропустил!![]()
kisson, здравствуйте!
Вы сожалеете, что не приняли участие в дискуссии?
А по Вашим правам и обязанностям - мы, на удивление, во всяком случае пока - общаемся в пределах правил - без мата и личных оскорблений.![]()
Я как бы не об этом. А почему Вы делаете акцент на соблюдении правил? Учитывая дату Вашей регистрации и манеру общения я могу предложить, что мы уже знаем друг друга. Что Вас сподвигло на появление снова, на данном форуме? И если Вы так досконально знаете правила, что должно меня удержать от мер, которые я в принципе обязан принять.?
понятно, вы из этих:
…Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта и хруст французской булки ...
считаете себя потомком дворян, и считаете что до 1917 вся Российская Империя как сыр в масле каталась,
- - - Добавлено - - -
лучше бы расстреливали
- - - Добавлено - - -
а недовольных другими формами правления, только на обед без десерта оставляли
ЮСОКА, я в предыдущих сообщениях конкретно указал, кем были мои предки в начале 20го века - вряд ли они так опустились из дворян.
Российскую империю идеалом не считаю, революция или другая смена строя была необходима.
Но то, что в из-за нерешительности и медлительности представителей демократических сил к власти в стране пришли кухарки и пьяные матросы - никак не могу приветствовать.
Лучше прилюдно вешать - экономия патронов и, болтающиеся на ветру трупы будут хорошим примером для окружающих!
Цветаева, Королёв, Туполев, Жженов, Гинзбург, Русланова, Сахаров, Растропович, Вишневская, Солженицын - всех надо было стрелять от пуза, что бы неповадно было!
kisson, очень маловероятно, что мы ранее встречались.
На этом форуме я зарегистрировался по причине приобретения автомобиля соответствующей марки. Мои первые сообщения - вопросы по ремонту и эксплуатации авто.
О правилах знаю, так как длительное время был модератором на Волгоградском форуме, был модератором и Хранителем на RuTracker.org(Torrents.ru).
В данной теме, исходя из её названия, допустимы любые высказывания, кроме тех, которые нарушают нормы общепринятой морали и законы РФ.
Если Ваши принципы идут вразрез с этими постулатами - примите меры.![]()
жесть, чёт обычный трёп перешел в трёп про репрессии(
- - - Добавлено - - -
к сожалению скорее всего придётся растатся с сонатой(((
Решаю квартирный вопрос, если мне улыбнется удача и сделка одна пройдет удачно, то пока не буду продавать
а если всё будет не по плану тогда точно буду продать(((( машина безумно понравилась, внешность когда чистая очень классная
стеклянная крыша, огромный салон, кожа все есть что нужно
сейчас зима расход не превышает 9 литров средне 8.5 по Москве( эхххх