На стоянке, была, в луже плавала)
10сказали спасибо
На стоянке, была, в луже плавала)
чудо гороховое.смотрим в книгу а видим фигу. позвони и выясни на свою глупую башку.этот номер магазинаа не мой.у меня то почему должен быть такой номер.я бы тебе сказала свой номер но ты этого не стоишь.даже если бы с тобой поругаться то много чести для такого тугодума.и вообще для этой страницы и вашего общения все гогочите дальше.парни премудрые.
Что, никто запчасти не покупает? Сидишь без денег, а кушать хочется? Это все равно не повод кидаться на людей и оскорблять их, держи себя в руках.![]()
Не надо мне в личку писать всякую хрень, посты свои я удалять не буду!Сообщение от татиана
![]()
Последний раз редактировалось kapral; 23.07.2014 в 11:50.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ. ДЛЯ ЭТОГО ОТКРЫВАЛА ТЕМУ ОБЬЯСНИТЕЛЬНАЯ ДАЖЕ. НУ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. СМОРИ СЮДА ----------- ВЕРНИСЬ В НАЧАЛО.ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ Я ОТВЕТИЛА.ПРИ ЧЕМ ТУТ ТУТ ВООБЩЕ МАГАЗИН. САМИ ЕГО И РЕКЛАМИРУЕТЕ.ПРИШЛОСЬ ВАС ПОДРАЗНИТЬ.НУ ЭТО Я РАССЛАБИЛАСЬ.ГОВОРЮ С ВАМИ ПО ХОРОШЕМУ.НЕ ПРИСТАВАЙ БОЛЬШЕ А ТО НАГРУБЛЮ СТЫДНО СТАНЕТ.ВСЕ.АРИВИДЕРЧЕ.
Наталья, ты уже нагрубила выше. За клавой смелая, а по телефону запинаешься, говоришь невнятно. Или скрытого номера испугалась?
Не дело так бизнес строить. Имя и репутацию нужно зарабатывать хорошими делами, а не спам-вбросами. В общем, информация на тебя есть. Не остановишься - опубликую на форуме.