Ооооо, Tssar, это уже совсем другая тема...................................И куда она себе вставила касенон??? ;D
Ооооо, Tssar, это уже совсем другая тема...................................И куда она себе вставила касенон??? ;D
Ну пристегиваться же стали? И фары включать. Сплошную стали реже пересекать.Полностью поддерживаю!особенно про ксенон колхозный!Хотя повышение штрафов думаю не приведёт к желаемому результату-не та страна у нас![]()
А как же провода из фары вытащили?Предлагаю всем колхоз-ксенонщикам уверовавшим в его целепности загорать под ксеноном дома, не надо лечить других
Так именннооо и делаааююю!!!А как же провода из фары вытащили?Предлагаю всем колхоз-ксенонщикам уверовавшим в его целепности загорать под ксеноном дома, не надо лечить других
![]()
![]()
![]()
"Касенон" - это другой тип фар, а не только лампочек. Галогенка имеет точечный источник света - короткую спираль. Ксенон - светится по всему объёму лампы. Соответственно требует принципиально другой оптики. Сование его в фару, предназначенную для галогенки - создаёт ненормированный световой поток, слепящий всех - и встречных, и попутных. Хочешь ксенон - меняй фары в сборе. А колхоз - давить. Не потому что колхоз, а потому, что свинство на дорогах.Касенон это евро стандарт уже на большенство новых аыто касенон идет с завода на ближний свет!
коротко и ясно
неуже не укаво касенон не стоит??? Или может каму денег на него дать![]()
Мне кажется ,что если на нексиях ксенон не предусмотрен, то и пусть так оно и будет.
А ксенон галоген это чисто понты
А что у тебя тогда стоит если галоген и касенон понты))))Мне кажется ,что если на нексиях ксенон не предусмотрен, то и пусть так оно и будет.
А ксенон галоген это чисто понты
Штатный свет.Хотя если бы были в продаже комплекты блоков фар с ксеноном , то может и поставил.Но ксеноновые фары должны быть сертифицированые.
Не-галогеновых ламп накаливания в фарах не осталось давным-давно. Так что либо галогеновая лампа накаливания, либо ксеноновая газоразрядная лампа. Светодиоды в головном свете пока что не применяются, хотя вот-вот...