народ призадумался :-X опааа свободная девушка да еще и красавица.... :-[ ;D ;D ;D мысли о минете вылетели)))) ;D ;D
народ призадумался :-X опааа свободная девушка да еще и красавица.... :-[ ;D ;D ;D мысли о минете вылетели)))) ;D ;D
блин опередил)
Сегодня, Тём, сейчас сижу в ЗАГСе жду штампа в паспорте. Ну уж на счёт мечты поэта - льстишь.Я в ШОКЕ! :o Этож сеня!?
Вольная женщина, мечта поэта?
Бывали, знаем!Сегодня, Тём, сейчас сижу в ЗАГСе жду штампа в паспорте. Ну уж на счёт мечты поэта - льстишь.
Не льстю! Я вообще никогда не льстю, т.к. я прямолиненый циник! ФАКТ констатирую.
Предлагаю сменить вопрос темы!?
Анальный секс и отношение к нему!?
Интересная тема... по мне... очень интересные чувства.. но вот к сожелению девшуки чаще на минет соглашаються чем на анал ))
Тёма, обсуждение какого либа варианта секса орального, анального будет противоречивым, т.к. всегда есть люди, которые будут за или против. Если по обоюдному желанию то секс может быть в любых интерпретациях.
да и может парой в стадии экстаза привезти ко всяким действиям(извращеного характера) после чего может даже и стыдно стать)) хотя в этот момент не думаешь об этом :-[ :-[ :-[Тёма, обсуждение какого либа варианта секса орального, анального будет противоречивым, т.к. всегда есть люди, которые будут за или против. Если по обоюдному желанию то секс может быть в любых интерпретациях.
Так я для этого и задал вопрос. Конечно кто за кто то против! Но вот те женщины которые против, чаще всего попробовали и какой то урод сделал это больно, в результате у женщины сложилось впечатление что то это не ее! Это надо уметь!
Артем правельно говоришь.А еще если начал входит на сухую... естественно она там офигела...Может открыть тему для парней"как это сделать без болезнено и приятно для женщины" ))))Так я для этого и задал вопрос. Конечно кто за кто то против! Но вот те женщины которые против, чаще всего попробовали и какой то урод сделал это больно, в результате у женщины сложилось впечатление что то это не ее! Это надо уметь!