http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104
Теперь вы можете рассказать своим детям откуда берутся дети. ))))) Читал коменты и ржал....
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104
Теперь вы можете рассказать своим детям откуда берутся дети. ))))) Читал коменты и ржал....
Штурман, Сашк... Енто ж не в ксю желательн рассказывать))))
там места нет, чтобы рисовать так подробно))
я к тому, что после общений в ксю, приходится через пару лет расказывать, откуда же ребенок появился, зачатый в ксю
Сашк, а вот енто мы с Серегой уже обсудили))) где и как можно хранить, чтобы потом точн не рассказывать откель дети появились, хатя, да... 1000% гарантии никто не дает)))
Народ, у вас застой мыслей, желаний и спермы ??? Надо вашу переписку продать психологам, по ней можно диссертацию защищать. Неужели так ноябрь с декабрем действуют. Предлагаю культпоход в солярий за солнышком![]()
а тебе уже можно????? как кстати новый год будешь справлять...?????
Не, мне не можно, мне только можно с умным видом и полной безнаказаностью менторствовать ;D А про Новый Год я пока ничего не придумала, ничего интересного по крайней мере. Дома скорее всего, а то вдруг рожать надумаю :-\а тебе уже можно????? как кстати новый год будешь справлять...?????
Наташка привет! А что такое менторствовать, просвяти неуча?
Тем, не прикалывайся... Уж кто-кто, а ты точно знаешь, кто такой ментор. Ха-ха. Как жизнь молодая?Наташка привет! А что такое менторствовать, просвяти неуча?
ААААААААААА! Понял! Ну тупанул малек, заработался!
Я вроде ничего, решили бросится в догонку за Вами!
Как себя ощущаешь в предверии нового статуса?