Все нормально, не переживайте. Всему свое время, вот разрешусь еще социально немного и задумаюсьЯ не говорю, что 29 лет - это уже всё, но все же пора. Детей надо рожать ещё., после тридцати сложновато будет со здоровьем.
Все нормально, не переживайте. Всему свое время, вот разрешусь еще социально немного и задумаюсьЯ не говорю, что 29 лет - это уже всё, но все же пора. Детей надо рожать ещё., после тридцати сложновато будет со здоровьем.
А что далеко ходить все мои подруги, либо разведенные молодые мамы, либо незамужние привлекательные, умные, необремененные заботами особыа баб то много не окученных ходит, плачут в подушку по ночам. Нет что бы выйти и крикнуть "Хочу мужика"
а я вот смотрю на своего сына и очень рад, что он у меня есть
Ради этого стоит приехать в "Русский джип", чтобы посмотреть на "тургеневскую" девушку. ??? ??? ???К деньгам женщины относятся хорошо, если они 1) заработаны честным трудом (и секс здесь ни при чем), 2) получены любым другим легальным способом (и секс здесь ни при чем - 2)
Если мне оставит мужчина деньги после секса - я сочту это оскорблением и буду зла
Приезжайте, большинство провинциальных дев воспитаны на классике!!!!-Ради этого стоит приехать в "Русский джип", чтобы посмотреть на "тургеневскую" девушку. ??? ??? ???
))
Если девушка из Москвы, от вас потребуется предъявить красный феррари, сводить ее в японский ресторан, сказать пару слов о поэзии - и она ваша.Приезжайте, большинство провинциальных дев воспитаны на классике!!!!-))
Если девушка из Питера, от вас потребуется предъявить красный феррари, сводить ее в японский ресторан, сказать, что все москвички дуры - и она ваша.
Если девушка из Воронежа, то она ваша.
Если девушка из Нижневартовска, от вас потребуется выпить литр водки с ее папой, пережить назавтра свадьбу на 800 человек, и у вас будет красный феррари, фабрика по производству суши в Сочи и девушки из Москвы, Питера и Воронежа.
А если из Перми?
Это Штурман??? ??? ??? ??? :А если из Перми?![]()
Да уж...
Меня служба побросала по родным просторам и видали мы и московских девушек,
и питерских, и провинциальных! ;D
Физиологически разницы особой нет,но в провинции девчата более эмоциональны,какие-то более классические что-ли...
Это в Москве и Питере у женщин феминизм расцвел настолько,что им "трахнуть мужика" как высморкаться(буквально наш подход ;D ), а провинциалочки перед постелью ишшшо испытывают некоторую внутреннюю борьбу,тем они,кстати и интереснее! Да и в постели (когда до нее добираешься) они гор-р-р-аздо искреннее!
Это не в обиду всем жительницам мегаполисов
Да,чуть не забыл,надо запретить этот дурацкий фильм "Секс в большом городе",а то женщины почему-то воспринимают его как руководство к действию. Пропадает романтика и необходимость ее очаровывать и завоевывать...А без этого действительно проще трахнуть проститутку - эмоций никаких,зато отработает по полной программе!!!
ФИИИИИИИИИИИИИИДа уж...
А без этого действительно проще трахнуть проститутку - эмоций никаких,зато отработает по полной программе!!!
хотя, правда, деньги отработает