Упал со стула. ))))))))))))))))))))
Упал со стула. ))))))))))))))))))))
Какие же вы мерзавцы, мужики, добиваете ногами, фу! С утра не с той ноги встали????Штурман же пишет "анальный", а не "оральный". Ты куда эту женщину глубоко целовал? В жопу что-ли? Что она аж кончала.
Это больше к эрогенным зонам относится - у каждой они свои. И оргазм не охватывает тело по частям, он всегда в одном и том же месте, а вот возбуждение может постепенно захватывать тело. Как попал на эрогенную зону - так и понеслось...
Наташка! Если бы я тебя не знал, то представлял бы высушенной, очкастой неудачницей, которая обозлена на всесь мир, из-за того, что "ВОТ ОНА Я!!!!, а на меня никто внимания не обращает". Блин, ты уже вроде не школьница, а так и не поняла, что мужчины говоря о сексе с женщиной в основном стебаются, стараясь её либо смутить, либо влезть в душу.Какие же вы мерзавцы, мужики, добиваете ногами, фу!
Это предупреждение? Или ты ради моего просветления решил сдать все мужское население? Или стесняешься моих слов? Мне до лампады, что и для чего делаете вы - задан вопрос, если могу, я на него отвечаю, а стеб это или средство влезть в мою душу - это на вашей совести, а я как-нибудь переживу разочарование, не в первый раз. Волки позорныеНаташка! Если бы я тебя не знал, то представлял бы высушенной, очкастой неудачницей, которая обозлена на всесь мир, из-за того, что "ВОТ ОНА Я!!!!", а на меня никто внимания не обращает. Блин, ты уже вроде не школьница, а так и не поняла, что мужчины говоря о сексе с женщиной в основном стебаются, стараясь её либо смутить, либо влезть в душу.![]()
Не в тему. Вспомнил слова Че "Устал - отдохни, но ты уже не боец революции"Зенит-ЧЕ!!!
Наташка! ты всё буквально воспринимаешь в серьез. Есть ещё аллегория, подтекст, скрытый смысл. Для тебя конечно это не приемлимо, ты же любишь лобовые, прямолинейныеудары. От того ты в нас уже и разочаровалась и стала нас обзывать. ;DТы же добрейшей души человек, просто тебе не встречались порядочные мужчины.
В душу ли?...стараясь её либо смутить, либо влезть в душу.
Гы-гы.Штурман же пишет "анальный", а не "оральный". Ты куда эту женщину глубоко целовал? В жопу что-ли? Что она аж кончала.![]()
![]()
Ты там про смысл прочитай. Чем дальше, тем крепче. А потом для интереса возьми линейку и померяй на досуге расстояние между точкой удовольствия и различными, означенными в различных постах, эро зонами.
Ну это производная, там уже кто как хочет так и ........В душу ли?
Эти места я должна сердцем дочувствовать, если умом не понимаю? "...Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет..."Наташка! ты всё буквально воспринимаешь в серьез. Есть ещё аллегория, подтекст, скрытый смысл.
За мой тридцатник мне встречались разные мужчины, но общалась я только с порядочными, чего и вам желаю...