Ну так Matthew свою Nexia EVO II за полляма продаёт, поэтому может быть и взял бы. Ну любит человек неординарный креатив. Или гулянка какая нить на носу, вот есть над чем поржать.Зачем???
Ну так Matthew свою Nexia EVO II за полляма продаёт, поэтому может быть и взял бы. Ну любит человек неординарный креатив. Или гулянка какая нить на носу, вот есть над чем поржать.Зачем???
свою за стопиццот продашь и бери... ;Dотличная машина, хорош стебаться.
бы себе такую взял
Не повод;D Эво нужно оставить......Ну так Matthew свою Nexia EVO II за полляма продаёт, поэтому может быть и взял бы. Ну любит человек неординарный креатив. Или гулянка какая нить на носу, вот есть над чем поржать.
Интересно, что они там курили? Можа отсыпят?![]()
злые травы и коренья...причем целиковыми стволами и кустарниками... ;DИнтересно, что они там курили? Можа отсыпят?![]()
они-то может и отсыпят,но придется фуру заказывать,чтобы вывезти такие бревна ;D
26 августа открывается автосалон-2008 в Крокус-экспо. Этот экземпляр тоже там должен быть. И ещё какие-то разработки ВАЗа. Те, что на конвейер пойдут.
Если такое на конвейер пойдет, то всё, туши свет!!!26 августа открывается автосалон-2008 в Крокус-экспо. Этот экземпляр тоже там должен быть. И ещё какие-то разработки ВАЗа. Те, что на конвейер пойдут.
крутооо ещё пулемёт и пару установок ракетземля -Сша и земля _ Грузия и тока от одного видаэтого трансформера все будють молчатьато мы из складов камазы достанемВо какое чудище
))))
да уж. с пулеметами по бокам и ракетной установкой на крыше смотрелось бы кручеи еще натпись на борту ЙЯ АЦКИЙ СОТОНА !
Ща мы тут с вами таакой креатив на креатив забубеним! А если еще ихней травы раздобудем, то ваасче трындец будет! Мы туда еще ракетный двигатель поставим и отправим ентот аппарат на марс, стрелять лазером по марсианским гусеницам.!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()