Вчера сгонял к ZLOOO, хапнул шильдик. Приклеил на левую сторону, симметрично DOCH. Нравится! Теперь в потОке буду искать "СВОИХ".
Вчера сгонял к ZLOOO, хапнул шильдик. Приклеил на левую сторону, симметрично DOCH. Нравится! Теперь в потОке буду искать "СВОИХ".
Таки повесил Шильдик на попу Ксю!
Налепил на серую накладку в нижний правый угол симметрично родному шильду DAEWOO. На сером фоне оно лучше смотриться и более читабельно, чем на белом кузове.
Замечатлел это дело на мобильный фотик, правда выложить пока нет возможности... инет только рабочий и все порты отстрелены. А сисадмин злой:-\
Чё то меня тоже охватила шильдикомания. Как только вижу Ксюху на дороге, стораюсь быстрее её догнать, пристроиться сперва ей в хвост (посмотреть наличие шибздика), а потом обогнать и дать полюбоваться попой моей Ксю, авось заметит![]()
Да всех охватила!!! Я вот на шахе пока катаюсь, Гг а всеравно на Ксю засматриваюсь!!!
та же темаЧё то меня тоже охватила шильдикомания. Как только вижу Ксюху на дороге, стораюсь быстрее её догнать, пристроиться сперва ей в хвост (посмотреть наличие шибздика), а потом обогнать и дать полюбоваться попой моей Ксю, авось заметит![]()
![]()
![]()
![]()
сколько по Москве и области не езжу (Полежаевка-Хорошевка-Куусинена-Зорге-Панфиловцев-Царева-Ленинградка-Химки-Лобня) - такое впечатление, что все Ксюховоды ВООБСЧЕ по сторонам не смотрят - и так проеду, шильдик покажу, и рукой поприветствую... ни в какую - взгляд стеклянный прямо и ноль эмоций. Обидно даже, слюшай, а?!
Мне один раз навстречу ехавшая Ксюха моргнула, но незнай наобум поприветствовал (мою машину еще не один самарский клубень не видел), незнай потому что он по встречке летел и просил уступить ему дорогу ;D
Привет Всем! Хотелось-бы преобрести шильдик( http://www.nexia-club.ru/forum/topic/3406.htm )!
Живу в москве,ЮВАО,марьино. Может кто-нить сможет подогнать? Спасибо за ранее!
Что-то слишком редко в Самаре встречаю Ксю с клубной шильдой... Плохо работают агитбригады![]()
я, вообщето, кроме своей кормы, нигде не видел шильдиков..