попробую, но скорее всего после выходных..Может кто возьмет карту москвы и нанесет значками камеры..... многие распечатали бы и пользовались)))
попробую, но скорее всего после выходных..Может кто возьмет карту москвы и нанесет значками камеры..... многие распечатали бы и пользовались)))
Скинь мне это файл, пож-та, у меня как раз ИГО (навигатор и программа в нем.)что то уж СЛИШКОМ мало, на ттк их полно.
на каждом въезде и выезде из москвы стоят..
на энтузиастах камеры стоят причем давно, тут ни одной...
Это прошлогодний список?
конечно спасибо, но воспользоваться им полностью могут только обладатели навигаторов...
у меня есть файл радаров там их в разы больше... но он только под навигатор для igo либо автоспутник
можно конечно запустить навигатор и переписать весь список сюда.. но есть ли смысл?
Для iGO файлы класть в папку POI/Speedcam/.
Для iGO8 файлы класть в папку content/speedcam/.
http://slil.ru/25942051
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29527
http://4pda.ru/forum/uploads/img-91354-Speedcams_RU_v30.zip
http://poi.gps-club.ru тут можно кстати посмотреть и скачать список всего что нужно
Добавляю
36 км Дмитровского шоссе, после Шолохово за Музеем Танка Т-34. перед Лукойловскими заправками в Сухарево.
ну вот и остался один день спокойной езды!!!!
Парни, у кого есть карты для навиатора с координатами камер.
Или скажите где скачать!!!
Очень надо!!!
Радары уже существующих засад...
Для IGO|MioMap
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29527&st=0
Для других программ : http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=133
Чтобы скачать нужно зарегистрироватся на сайте 4пда!!!
там все 1500 камер?
Сегодня на дорогах включили камеры и штрафы будут по почте рассылать. С одной стороны это может и хорошо. Незначительное количество нарушений сократится. А как же с основными нарушителями? То есть чиновники, спцслужбы и прочие "сотрудники"? В камеру ксивой махать? С трудом верится. Конечно, "серьёзные" номера машин занесены в реестр. А как же рядовые сотрудники органов? Тоже соблюдать будут? Или штрафы платить? Это врядли. И как? Тайные знаки? Их в миг срисуют. Занести в базу данных все машины сотрудников? Нереально. Да и наши скромные хакеры на машинах ездят. Враз базу данных подломят. Кто что думает на эту тему?