телевизионный репортаж. Внимательно послушайте что говорит дядька в погонах и с большими усами! http://fishki.net/comment.php?id=32447 >>
>
:o :o :o
телевизионный репортаж. Внимательно послушайте что говорит дядька в погонах и с большими усами! http://fishki.net/comment.php?id=32447 >>
>
:o :o :o
Люди как были расходным материалом,таки остаются.Психология советская.Когда Монтгомери спросил Жукова,на хрена тот положил тысячи солдат,беря Потсдам,который и так через день-другой сдался бы, Жуков ответил:да наши бабы солдат ещё сколько хочешь нарожают!Вот оттуда и идёт отношение к человеческой жизни,её ценности..
интересно, а если его семью в машину засунуть и тоже самое проделать он также говорить будет????телевизионный репортаж. Внимательно послушайте что говорит дядька в погонах и с большими усами! http://fishki.net/comment.php?id=32447 >>
>
:o :o :o
чего разбиратьтся то ???
несколько человек вдруг ни стого не сяго решили остановиться стройным рядком на оживленной трассе ????
Жаль расстрелы отменили
чего разбиратьтся то ???
несколько человек вдруг ни стого не сяго решили остановиться стройным рядком на оживленной трассе ????
Жаль расстрелы отменили
Вот наши ГАИ и комментрирует, типа они (водители3 машин неправильно поняли сигналы сотрудника) это было вчера, а сегодня министр объяввил выговоры и начали расследование, но всеравно отмажут сволочей.А первые комменты высшего руководства, что сотрудники вообще не виноваты. Хотя потерпевшим эти уроды сказали оставать ся на своих полосах, включить аварийку и не выходит из машины.
вот это больше всего и бесит! Почему они не могли выйти???
и не выходит из машины.
А потому что если у нас едет САМ !!!! то так и делают, потому что пулю в лоб получить запросто, вот водители и подумали это , а предположить что ихними телами хотят остановить авто, даже предположить не могли.
я бы тоже никогда не предположил бы что мною хотят остановить другую машину. Там кстати в газете кажется было написано что один из водителей не подчинился требованию остановиться посрели дороги и встал на обочону. Так ему сразу показали что он может продолжать движение! Теперь чтобы мне не показавали ГАИшники всегда буду останавливаться на обочине!
Вот почитайте.
http://www.charter97.org/ru/news/2008/3/13/4776/
слов нет! И самое интересное тот кто будет разбирать обстоятельства этой истории наверняка за правду примут показания ГАИшников. Честь мундира будут защищать и все такое!