http://www.ecogreenwash.ru/Ни кто не знает, что такое "автомойка без воды"?
Может это имелось ввиду.
http://www.ecogreenwash.ru/Ни кто не знает, что такое "автомойка без воды"?
Может это имелось ввиду.
Оно самое.Так что скажете товарищи клубни?
Очередной лохотрон,ведро с тряпкой на порядок лучше!Оно самое.Так что скажете товарищи клубни?![]()
Пробовал?Очередной лохотрон,ведро с тряпкой на порядок лучше!![]()
А еще лучше - моечка от прикуривателя с мотором стеклоомывателя, продающаяся в некоторых местах. Конечно не керхер, но отличный вариант "безгаражной" мойки. Только сейчас t ниже нуля. Похоже с самостоятельной мойкой на пустыре придется завязывать, либо добавлять в воду незамерзайку.Очередной лохотрон,ведро с тряпкой на порядок лучше!![]()
И где такую моечку достать?А еще лучше - моечка от прикуривателя с мотором стеклоомывателя, продающаяся в некоторых местах. Конечно не керхер, но отличный вариант "безгаражной" мойки. Только сейчас t ниже нуля. Похоже с самостоятельной мойкой на пустыре придется завязывать, либо добавлять в воду незамерзайку.
http://www.balio.ru/produce/miniwash/
Где-то на форуме уже обсуждалось. Сначала думал - лажа (2,5Вт -то по сравнению с 2кВт керхер...), но купил - понравилось. По крайней мере руки сухими остаются. Брал в авто-49.
Давно???
В авто-49 на Коровинском шоссе она уже как полгода в продаже есть. Только там вариант с 10л канистрой - имхо мало. Хотя и 20л для мойки было бы мало, все равно приходится возить на место дополнительную воду.
Все таки хочу поднять опять тему. Полезность керхера понятна, но не хочется переплачивать деньги, поэтому опять вопрос. Те кто пользовался моделью 2 и моделью 5 - есть разница в качестве матья? Про разность давления и сам знаю.