моя мечта это селика слепая, GTIвариант 92 года выпуска . Полноприводная . Турбинная.
НО !!!
Как второй машин. Повседневная езда на ней не приносит удовольствие . Проверенно.
Как и расход топлива так и подвеска
моя мечта это селика слепая, GTIвариант 92 года выпуска . Полноприводная . Турбинная.
НО !!!
Как второй машин. Повседневная езда на ней не приносит удовольствие . Проверенно.
Как и расход топлива так и подвеска
однозначно машина мечты не должна быть для повседневке. Я тоже об этом писал вышемоя мечта это селика слепая, GTIвариант 92 года выпуска . Полноприводная . Турбинная.
НО !!!
Как второй машин. Повседневная езда на ней не приносит удовольствие . Проверенно.
Как и расход топлива так и подвеска
да кстати старые машины годо 90-ых больше притягивают чем новые!
А ссыль на фотки есть, я примерно представляю что это за целика, но интересно увидеть ее
Машинка моего друга. ОООООЧень быстрая и управляемая
не помню мощность . но 230 сил без надува (надув тоже есть и с ним сколько становится не знаю )
Этот вариант комплектации был выпущен ограниченной серией. Т.есть она достаточно редкая . не каждый день видишь такую
Резина такая на зиму.
На лето диски золотые аля субару. 18 помойму
У меня есть видео;D
что мы на ней творили . Просто оно весит почти 50 мегов. Как его показать всем ?
новая субару отстой на внешний вид... самый нормальный кузов это Б4 был, всё следущее гамно.имхо
Да чума! А на капоте это рисунок или что?не оч понятно
А видео самое простое это на www.loadup.ru
Если исходящая скорость позволит залить 50 метров, а loadup уже сам сожмет до размеров, что бы можно было смотреть в онлайн режиме без особых напрягов
согласен с внешним видом. хотя sti все равно смотрица агрессивно. но какая движка, да и думаю остально тоже на порядок лучше старых версий...новая субару отстой на внешний вид... самый нормальный кузов это Б4 был, всё следущее гамно.имхо
А твоя машина мечты какая?))
согласен с внешним видом. хотя sti все равно смотрица агрессивно. но какая движка, да и думаю остально тоже на порядок лучше старых версий...
А твоя машина мечты какая?))
да не то все равно... похожа на какого нить обвешеного спойлерами хундая или киа)))
моя? Б4 либо эвик 8-9. но в качестве второй машины.
основная что нить из бизнес класса, 5ка-7ка бешка, аудюха А6 итдну не то что бы мечта, но было бы очень приятно ездить на такой)))))
На капоте просто моментально грязь сохнет от турбины.Температура такая, что можно блины жарить;D Поэтому кажется белое всё )))Да чума! А на капоте это рисунок или что?не оч понятно
А видео самое простое это на www.loadup.ru
Видео попробую загрузить
но но... вот как раз такой вайперу нас в городе на соревнованиях по драгу восьмеры рвали с места... а пока ездил дак все думали:" ого... 10 цилиндров... 600 коней..." ну и где они?
А при чём тут зима ??? ?Мы тут говорим о временах года или о машинах?
Почему Вайпер? Вид, а что вид, на мой взгляд он идеален для такого автомобиля. Muscule Car - Rulezzzzz! Далее. В стоке V10, 500 л/с и 712 Н.м, разгон до 100 км/ч за 3.9 с, максималка за 300 и минимум электроники(вроде только ABS). Механическая коробка и "классический" привод. Где-то читал, что стоковый SRT-10 выигрывает квотер у истребителя F-16. А их ведь ещё и тюнингуют.
Для водителя там всё сделано не хуже. А до сотни такой кар "стреляет" за 6 сек.
ЗЫ: 2 Exet. Если тебе нравиться Субару, то совершенно не обязательно, что она должна нравится всем остальным. Мне например, в плане внешнего вида, гораздо больше симпатичен ММС EVO-VI. Мечты у всех разные! Кто-то мечтает стать космонавтом, а кто-то трахнуть жену соседа. Я думаю не стоит сравнивать и критиковать чья мечта лучше.
Просто смешно........Прокладку походу надо было поменять.но но... вот как раз такой вайперу нас в городе на соревнованиях по драгу восьмеры рвали с места... а пока ездил дак все думали:" ого... 10 цилиндров... 600 коней..." ну и где они?![]()