Кстати,оптичках.Никто не пробовал пользовать систему Яндекса ПРОБКИ 2.0?Кажется,суть там в том,что мобильник заменяет навигатор.
Кстати,оптичках.Никто не пробовал пользовать систему Яндекса ПРОБКИ 2.0?Кажется,суть там в том,что мобильник заменяет навигатор.
Для этого нужен смартфон или коммуникатор
Нет простой с функцией GPS.
nokia 3310
Купил себе Nokia 8800 Sirocco edition black.
Телефон полностью удовлетворяет моим требованиям к ТТХ мобильника. Простой как хозяйственное мыло, удобно держать в руке у уха, вроде неплохо внешне смотриться.
Доволен!
Еби к вам. ( Ubiquam U-100 ). SkyLink. Два года ему уже. Кнопки вот уже порой не хотят реагировать на нажатия. Очень нравиться в ЖСМ нокла Е-51, но в ЖСМ очень высокие тарифы у всех. Я плачу 1,75 за минуту, вне зависимости от того, на городской или мобильный номер. Промеж себя в скай линке вообще бесплатно, только вот я не знаю часто ли я звоню на скай линк, потому как я выбираю не номер, а имя и нажимаю на зелёную кнопку.
Sony Ericsson k750i
сони ерикссон к810,самсунг в-100
Nokia 2610 - звонит,говорит, будильник влючает. Достойно ведёт себя на территории России и за рубежом. Для всего остального существуют свои дивайсы. До Nokia был Simens тоже с минимальным набором прибамбасов. Кстати, может кто подскажет, никак не могу найти для Nokia 2610 USB кабель - в нашей деревне они не продаются, а в большой деревне бываю редко.
зачем для такого телефона кабель?? ведьзвонит,говорит, будильник влючает, что еще надо то?.Nokia 2610 - звонит,говорит, будильник влючает. Достойно ведёт себя на территории России и за рубежом. Для всего остального существуют свои дивайсы. До Nokia был Simens тоже с минимальным набором прибамбасов. Кстати, может кто подскажет, никак не могу найти для Nokia 2610 USB кабель - в нашей деревне они не продаются, а в большой деревне бываю редко.
яб даж не искал кабель