И причем совершенно безвоздмездно (т.е. даром). :И действительно, куда же ты без нас, если не мы то кто тебе горошки нарисует на машине?![]()
![]()
И причем совершенно безвоздмездно (т.е. даром). :И действительно, куда же ты без нас, если не мы то кто тебе горошки нарисует на машине?![]()
![]()
Дык, нам для Бризки ничего не жалко...И причем совершенно безвоздмездно (т.е. даром). :![]()
Даже горошков...
![]()
а на самом деле надо что нить придумать, желтых ксю все больше и больше.
Может, стоит искусственно ограничить популяцию желтых?а на самом деле надо что нить придумать, желтых ксю все больше и больше.
на Ксю рука не поднимется 8)
А я и не говорю об уничтожении Ксюхи, не дай боже. Вози с собой балончик с краской, увидишь что едет чужая желтая Ксюха - примени краску по назначению.на Ксю рука не поднимется 8)
Точно, ибо нефига под Бризку косить...А я и не говорю об уничтожении Ксюхи, не дай боже. Вози с собой балончик с краской, увидишь что едет чужая желтая Ксюха - примени краску по назначению.![]()
так-с, придётся еще и Выхухоли отличительную "черту" рисовать
Я те нарисую)) лучше скиньтесь на аэрографию))) нарисовать так на капоте Выхухоль))0 и не мучацца)))так-с, придётся еще и Выхухоли отличительную "черту" рисовать
Сегодня в 6 утра пока ехал по Лененградке встретил 2 (!) желтые НексииПравда Bryy_z среди них не было... :'(