Хорошо бы еще Крым себе забрать нах![]()
Хорошо бы еще Крым себе забрать нах![]()
и там Олимпиаду 2018 провестиХорошо бы еще Крым себе забрать нах![]()
![]()
Давно пора нах. У великой державы осталась узкая полоска черноморского побережья, все остальное прогадили, мля.>Хорошо бы еще Крым себе забрать нах![]()
![]()
земля и покупка жилья в Сочи за одну ночь подорожали в 2 раза...
честно говоря дороговизна Сочи себя никак не оправдывает, например, отдых в Альпах куда круче, престижнее, а по деньгам также и выходит.
Сразу после голосования , часов в 12 дня , слышу по радио (реклама): Поздравляем всех с победой ! Не желаете ли ипотеку в Сочи , в центре олимпийских событий ? Фирма ... ! Респект за оперативность !
Конечно до 2014 года многое может произойти. На настоящий момент ИМХО наиболее вероятное развитие событий такое:
землю по объекты скупают представители местных диаспор (там рулят греки и армяне, все делят между собой, русские поскольку - постольку). Затем эта земля будет или сдана в аренду или перепродана государству с гигантским наваром, естественно. Ну стройка понятное дело - бабки будут просто вливаться, контроля как всегда не будет. По окончании Олимпиады, которая будет проведена с бесшабашным и бесбашенным размахом, дабы удивить мир широтой русской души, все эти объекты окажутся "приватизированными" теми же местными бандюками. Цены на проживание в них будут заоблачными. Ну инфрастуктура, дороги, это, конечно сделают, хотя скорее всего большинство из них будут платными.
Не знаю кто как, но я себе с семьёй уже жильё на время олимпиады застолбил8) 8) 8) 8)
Инфа: Номера в гостиницах Сочи уже бронируют на 2014 год!
У меня бабушка знакомая живет в Лоо (30 минут от Сочи), при желании тоже смогу попасть на олимпиаду![]()