Все равно всех не отгонитЭто ты так от Маськи других мужиков отгоняешь? Ты не летчик, ты штабной работник - стратег... ;D ;D ;D)) Вас десь много!!!!
Все равно всех не отгонитЭто ты так от Маськи других мужиков отгоняешь? Ты не летчик, ты штабной работник - стратег... ;D ;D ;D)) Вас десь много!!!!
А писать я не хочу,сами меня узнавайте ;D просто уже не хочу,а то тут некоторые наезжают![]()
Считаю это сообщение закрытием темы топика «ИСТИНА!».А писать я не хочу,сами меня узнавайте ;D просто уже не хочу,а то тут некоторые наезжают![]()
Так никто истину и не узнал!!!
Ну и подход... Это только военный может связаться с бабой, только потому что у нее красивые ноги.Мужики!!!! Вы чего с ума посходили???Она же кастинг устраивает. Гляньте в личку, ей же 21 год. Ребенок ещё. А у Вас слюни потекли. Мдя. Мне вот папа говорил, что женщин надо выбирать исключительно на пляже или в бассейне, кто её видел то?
Кончно. Кому же итрересны кривые и волосатые ноги... ))))) . А на счет штабного работника, почти угадал. Сейчас работаю на кафедре оперативного искусства.Ну и подход... Это только военный может связаться с бабой, только потому что у нее красивые ноги.
Это как? В опере поешь что-ли?Сейчас работаю на кафедре оперативного искусства.![]()
Точно. Ведь петь это искусство, особенно в опере. Гы-гы.;D ;D ;D
Еще один оперист в нашем полку... ;D ;D ;D
Оперист-то, по-вашему, не глотку, мозги иметь должен.Еще один оперист в нашем полку... ;D ;D ;D
С глоткой ток в командорах походить недолго можно, а тут балда должна присутствовать. А нам такие нужны!![]()