Оперативно так поинтересовался.Сообщение от Валерий69
Оперативно так поинтересовался.Сообщение от Валерий69
А чистку тормозных колодок ему случаем не проделывали?! Слышал еще и такой вид услуги бывает :![]()
закончилось тем что с тех пор прошло 3 года![]()
АВТОгермес, то-2000 на ксюху, стоит 6000 рупий.
Поэтому я ушел с гарантии. Даже поломка кондея меня не огорчила, кондей я за 2-3 тыщи починю, но 6000 за замену масла и осмотр новой машины?? ни в какие ворота не лезет.
грех не развести лоха)))
Так я только прочитал.Сообщение от EcoNoMist.
Так не факт, что сейчас такого не может быть! :-\Сообщение от Jorik 495
Брат взял по утилизации калину универсал.
Думал пойти не пойти на ТО 2000, в итоге плюнул на гарантию. Сам заменил в гараже масло на синтетику и все больше ничего не делал так и ездит. По идее надо конечно клапана отрегулировать. Ещё с новья руль немного не по центру стоял, но поставил зимнею резину nordman 4 и стало норм, чудеса просто.
отрадно что ваз начал свои ошибки исправлять... НО.. доверие народа не так просто заслужить... вот УзДЭУ с Нексией с 1996 года это делало и делает... так что Вазу тока и работать над своими огрехами и ждать.. когда же покупатели им поверят. имхоСообщение от aydarik