Не может быть.... Нексия клаб.... Эт на всю жизнь.... Машину поменяю, а вот клуб? Вряд ли.... Мне здесь нравится!Всё искать БЕСПОЛЕЗНО, девочка уже за время поисков выросла и поменяла машину ;D
Не может быть.... Нексия клаб.... Эт на всю жизнь.... Машину поменяю, а вот клуб? Вряд ли.... Мне здесь нравится!Всё искать БЕСПОЛЕЗНО, девочка уже за время поисков выросла и поменяла машину ;D
Эээй.. Майкл, енто что за намеки?))Diel. А тебе обязательно девушку на зеленой Ксюше. А может на белой или желтой подойдет ?
Представляю себе ситуацию - собирается клуб и рассредотачивается по всей Москве, разбитой на квадраты.... Вот Вам и готовое задание на игру)))) Типа чьей команде повезёт найти в своём квадрате зелёную ксю .... тока проблема в том, что в ней может никого не сидеть))))
Или она вообще может стоять в гараже. :Представляю себе ситуацию - собирается клуб и рассредотачивается по всей Москве, разбитой на квадраты.... Вот Вам и готовое задание на игру)))) Типа чьей команде повезёт найти в своём квадрате зелёную ксю .... тока проблема в том, что в ней может никого не сидеть))))
![]()
Новости есть????
??????????????????????????????Новости есть????
Диель, как успехи-то? или уже забил?
Я до сих пор зеленые Ксюхи досматриваю ...??? Или уже нашел и молчишь ?
Тщательно ...;D
Походу diel забил...