Рост цен на бензин !

Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 425
  1. #311
    Fran
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Я жил в девяностые лучше чем сейчас .
    Был молодой , деньги были . Торговал , бандитам платил .
    Поверишь , за бабами не бегал вообще . Они за мной бегали . В Москве больше пяти лет провел . Кроме такси ни на чем не ездил .
    Но речь не о том ведь : когда было хорошо . Хорошо никогда не было . Тогда было по своему , сейчас по своему .


  2. #312
    Fryazinec
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    а мне в 90 жилось не хуже чем сейчас
    рекет как был так и остался в другом обличаи только.действительно сними очки
    да действительно иглу с герой не втыкают,вопрос в другом,что этому способствует,а это гораздо сложней,жаль что ты этого не понимаеш

  3. #313
    Fran
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Ну ладно . Это пустой все базар .

  4. #314
    Fryazinec
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Цитата Сообщение от Ugroza
    Да видел уже раньше и этот, и подобные!Многим на Западе хочется, чтобы в России как можно больше народу так думало - так намного проще устроить русскую "оранжевую" революцию!
    может как раз и не хватает,сколько можно народу руки выкручивать

  5. #315
    Fryazinec
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Цитата Сообщение от Fran
    Ну ладно . Это пустой все базар .
    ну да.просто обидно,все живут как люди,а мы как папуасы

  6. #316
    C@rdi
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Цитата Сообщение от Fryazinec
    ну да.просто обидно,все живут как люди,а мы как папуасы
    знаешь... как были..папуасы так и останемся... наше общество есче не доросло до демократии.. поэтому и живем в дерьмократии

  7. #317
    ROCK'N'ROLF
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Цитата Сообщение от Ugroza
    Да пиши проще:
    Ненавижу ВВП и хочу обратно в девяностые! В чудесные времена малиновых пиджаков, заказных убийств, гопников, полупустых магазинов, "ножек Буша", зарплат в конвертах и их постоянных задержек на несколько месяцев, "челноков" с баулами "мечта оккупанта", постоянных траншей от МВФ, гиперинфляции, дефолта, позорной и полной предательства, войны в Чечне, полностью разрушенной армии (моряков, забывших когда последний раз выходивших в море, и лётчиков, забывших уже о небе), и т.д. и т.п. - кто склерозом и маразмом не страдает, тот и сам все эти "прелести" помнит и может продолжить их перечень!

    p.s. к сведению, ТЭК именно тогда был продан олигархам и Западу.

    мы тут сейчас сидим на автомобильном форуме перед персональным компьютером, у каждого есть автомобиль (у некоторых и не один!), работа с своевременной зарплатой, какой-никакой счёт в банке, семья неплохо одета/обута, накормлена неплохой едой (а не "ножками Буша"). Российские самолёты снова несут боевое дежурство, флот ходит в поход
    Возможно я туп в философии и экономике (я технарь) но вот Вооруженные Силы и все что их касается можешь мне вообще не говорить.
    Самолеты не летали (корабли, танки и все остальное ) как не летали так и не летают топлива нет, мало того уже летать ездить и ходить в море не на чем ( сушки у "Русских Витязей" уже давно пора списать) . Про потопленный ВВП (а точнее американской торпедой)" Курск" и загубленных 118 моряков , и списанный через неделю долг МВФ я вообще молчу. Табуреткин (Министр обороны (родичь ВВП) бывший барыга (продавец мебели) бывший питерский налоговик, двух слов связать не может (как вообще ,так и на параде) уволил около 500 тыс военнослужащих (типа Реформа) люди остались без работы, жилья и средств к существованию. А в курсе сколько получает в данный момент полковник вооруженных сил, командир части прослуживший в ВС более 20 лет? Так я отвечу от 17 до 23тыс ( я молчу уже о лейтенантах, 12-14тыс ) по телику говорят и показывают красиво живем, квартиры дают, лейтенант получает 35-40 и т.д. учения "Россия- Нато" десант прыгает прям в БРДМ с Илов, а вы в курсе что расформировано 80% Военных училищ, академий , Суворовские и Нахимовские училища ?
    Комп машину и прочее я заработал своим горбом (делал интернет,хе хе ) а не уволенного 2года назад по оргштатным (Реформе) мероприятиям с зарплатой в 13тыс и отдавшим 17лет жизни (а точнее все 36,потому что отец тоже служил и мотался по всей стране от молдавии и до чукотки, и я вместе с ним кормил комаров и жили в бараке в комнате 12кв. метров)
    Толку то от всего этого что тут пишем...все равно что в лужу пукать, даже кругов не будет..
    P.S. а розовые очки ,все же сними, и по меньше смотри телик- вредно для здоровья.

  8. #318
    Fran
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Цитата Сообщение от Fryazinec
    ну да.просто обидно,все живут как люди,а мы как папуасы
    А я бы мечтал пожить как папуас . В Гвинее . Солнце , море , кокосы , папуаски . не надо никакого бензина , и пофику сколько он стоит .

  9. #319
    Карабас
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Кстати, не поверите, но в 95-м я только лейтенантом стал..... правда в 2001 - уже не стал.....

  10. #320
    Fryazinec
    Старожил

    Рост цен на бензин !

    Цитата Сообщение от Fran
    А я бы мечтал пожить как папуас . В Гвинее . Солнце , море , кокосы , папуаски . не надо никакого бензина , и пофику сколько он стоит .
    если смотреть с этой стороны,то это да и зимней одежды не надо.трусы,шлёпки и вперёд ;D

Похожие темы

  1. Китай закрыл кран высоких цен на нефть
    от Fryazinec в разделе Политика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 09:34
  2. баскетбольный рост и нексия?
    от veabas в разделе Отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 17:11
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 22:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 23:19
  5. Нексия и рост водителя
    от krut в разделе Покупка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •