
Сообщение от
Ugroza
Волгу за ваучер тебе Путин обещал?
Чубайса так просто не снять - он ставленник "дяди Сэма", но и так его уже задвинули достаточно далеко от правительства.
Почему Шушенскую валишь на Чубайса? Почему не допускаешь даже мысли, что виновато руководство СШГ? Или у нас во всём в стране виноваты Чубайс, ВВП и ДАМ?
Посадки есть, может не столько, сколько хотелось бы, но есть! Или у тебя гигантизм: сажать - так тысячами, расстреливать - миллионами?
Может расскажешь, как бороться с коррупцией? Сам-то ты, наверное, никогда не давал взяток? Не откупался от ГИБДД? Не порождал эту самую коррупцию? Ну так расскажи нам, как с ней бороться!
Я ж пишу - ЛЮБЫЕ начинания, даже самые благие - САБОТИРУЮТСЯ! Находится тысяча причин и пару "козлов" отпущения, из-за которых всё и провалилось! Как можно отправить одного коррупционера сажать другого? А на место уволенного придёт такой же.
Развал армии наоборот остановили. Контрактная армия и была задумана, чтоб её окончательно развалить. Сейчас даже разговоры о полностью контрактной армии уже не ведутся. Надо ли пояснять, что человек, служащий за деньги, вряд ли будет рисковать жизнью.
Путин - не ставленник ЕБН. Лично у меня в 1999 году сложилось впечатление, что ЕБН-а "по-хорошему попросили" уйти, передав власть человеку из органов, взамен простив ему очень многое. А в спецслужбы тогда кого-попало не брали, туда попадали лучшие.
А насчёт двух сроков... Сколько времени нужно, чтобы снести дом? Очевидно, что НАМНОГО меньше, чем разгрести завалы на месте разрушения и построить что-то новое из этих обломков! СССР развалили, и продолжали разваливать уже Россию все девяностые. А теперь хотите за несколько лет создать супердержаву? С постоянными помехами извне и изнутри страны? У вас что, настолько короткая память, что вы не помните кошмаров 90-ых годов во ВСЕХ сферах жизни? Отрицать титаническую работу ВВП на благо страны и разительное отличие России 90-ых и России 2000-ых по меньшей мере глупо! Когда ВВП пришёл к власти, страна лежала в руинах, огромные долги перед всеми, нищее население, бандитизм и настоящая война на Северном Кавказе. Вы тогда не думали о коррупции, о ценах на бензин, потому что были заняты одной мыслью - что будем жрать сегодня? Сегодня вы жалуетесь на то, что бензин подорожал. Да в девяностые мало кто мог себе позволить новую "классику", а сегодня полстраны ездит на иномарках (часто далеко не самых дешёвых)! Разницу в ситуации не улавливаете?