За тонировку будут снимать номера :(

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    virus
    Mr.NEXIA Club

    За тонировку будут снимать номера :(

    Посто наши ГОСТЫ давно устарели нахрен, я езжу тонированным, и мне честно до балды , на все оговорки на нас - хамы, не видят, подрезают, и т.д. Раньше как хотели, хочешь тонируйся, хочешь нет. Просто народ нас все больше зажимают и все больше пытаються снять с нас денег, а дороги как были гавно так и остались, бензин как был гавно и дорогой, так и остался, в нашем государстве для нас простых обывателей ничего не меняется, так было и так будет, таков наш менталитет к сожалению.
    А про тонировку, все это бред, что не видно и так далее, а опустил я окно или нет, да какое вам дело блин, как мне удобно так и езжу, самое главное правила не нарушаю, и аварийных ситуаций не создаю, в отличии от товарищей и товарок с купленными правами.
    А так доживем до 2012 и посмотрим, там мы нового птизедента изберем, если получится
    ;D

  2. #2
    igorss
    Новичок

    За тонировку будут снимать номера :(

    Радуйтесь пацаки! Хорошо что яйца отрывать не будут! ;D

  3. #3
    Matthew
    Старожил

    За тонировку будут снимать номера :(

    Цитата Сообщение от Virus

    А про тонировку, все это бред, что не видно и так далее, а опустил я окно или нет, да какое вам дело блин, как мне удобно так и езжу, самое главное правила не нарушаю, и аварийных ситуаций не создаю...
    ;D
    Ну как же не нарушаешь, когда тонировка вне закона уже сегодня, впрочем как и 30 лет назад (ГОСТ аж от 79 года, регламентирующий светопропускаемость).
    Может ты и по городу больше 60 никогда не разгонялся?

  4. #4
    Formulist
    Участник

    За тонировку будут снимать номера :(

    Цитата Сообщение от shanson 1984
    Ну вот если не умеешь ездить, так не тонируй.... А то так забавно выглядит, когда на род даже на крутых иномарках зимой в темноте в снег паркуется с открытым окошком

    А ты завидуешь тонированным машинам поэтому и говоришь что тонированные машины отстой!!!!
    Я спорить не собираюсь. И уж чего чего, а зависти нет! Было бы чему завидовать Смешно даже
    Цитата Сообщение от ilya59
    Кто не любит тонировку есть на форуме замечательная тема "не тонируюсь"... Вот и сидите там Тоже часто сталкиваюсь с этим.


    А вообще считаю для себя, что самый главный плюс тонировки - хамят на дороге меньше, плюс на подставу меньше риск налететь. Но если уж запрещать тонировку, то безусловно ВСЕМ! У нас в городе главный гаишник по ГТО ездит тонированный на личном авто, мусора тоже не отстают. Посмотрю как эти бляди растонироваться будут ;D Ремнем тоже думал не будут пристегиваться, ан нет смотрю в оперативных машинах впереди с ремнями сидят. Сверху приказали, никуда не денешься.
    Хамят у нас на дорогах не зависимо от тонировки. И, по-моим личным наблюдениям, хамят и подрезают как раз именно наглухо тонированные машины! По-поводу подстав соглашусь... Подставлялы смотрят наверно кто за рулём едет.
    А цитировать меня не надо. Я сам про тему "не тонируюсь" написал.
    А также возмущение возмущением, но нецензурно выражаться в теме мягко говоря некорректно. Матерные слова вполне можно исключить или ставить многоточия между первой и последней буквой!!!

  5. #5
    Gae4Ka
    Старожил

    За тонировку будут снимать номера :(

    Цитата Сообщение от Jarillo
    хорошо что тема в трёпе, можно насрать: у меня тонировка на стёклах кроме лобового, окна не открываю при парковках ночью, когда солнце, то дополнительно одеваю солнцезащитные очки, я всё очень хорошо вижу и днём и ночью, поковырятся в носу в пробке тоже дело, тонировка передних окон для меня как для водителя не принципиальна, что есть она, что нет - один хер ничего не меняется, а вот снаружи если перед не затонирован, а зад залеплен, то вообще гальма полная выходит, проще всё ободрать уже, но в тоже время считаю что правильно делают что борятся с тонировкой спереди, т.к. зрение у многих людей, которые на него не жалуются хреновое, а плёнку по кругу лепят, но правильно будет только если АМР и ЕКХ посдирают, тогда и разговор будет адекватный
    плюс мильён. Либо применять ко всем, либо ни к кому. Когда членовозы растонируются, я подумаю, снять ли свою тонировку (85% везде, кроме лобового; даже зимой в тёмных дворах окна не открываю - незачем, всё отлично видно).
    И вообще, как-то не с того конца с беспорядком на дорогах борются, как обычно... Прям пипец, самое страшное нарушение ПДД - тонировка... Это, наверно, и есть причина отвратительных дорог, дорогого бензина, пробок и толпы бомбил с гор на разваливающихся 2106, которые с ПДД вообще не знакомы...

  6. #6
    Aleks83
    Старожил

    За тонировку будут снимать номера :(

    Хреново это, я передние стекла то ободрал давно уже, но у меня блин с точки зрения гайцев зеркальная тонировка (Infiniti), как наступит июль 2012 похоже усиленно будут докапываться и могут заставить сдирать, а с заднего стекла сдирать, это не с передних боковых, там обогрев еще приклеен..

  7. #7
    ИванН
    Участник

    За тонировку будут снимать номера :(

    Цитата Сообщение от Aleks83
    Хреново это, я передние стекла то ободрал давно уже, но у меня блин с точки зрения гайцев зеркальная тонировка (Infiniti), как наступит июль 2012 похоже усиленно будут докапываться и могут заставить сдирать, а с заднего стекла сдирать, это не с передних боковых, там обогрев еще приклеен..
    с заднего не надо сдирать и с боковых задних, они никак не регламентируются, хоть краской их закрась)))

  8. #8
    Aleks83
    Старожил

    За тонировку будут снимать номера :(

    Цитата Сообщение от каSпер
    с заднего не надо сдирать и с боковых задних, они никак не регламентируются, хоть краской их закрась)))
    Зеркальная тонировка вообще запрещена хоть спереди хоть сзади, а досками зад забить или краской закрасить не запрещено. Только каждый гаец по своему определяет ее зеркальность, на ТО они точно говорят что у меня зеркальная и из за этого ТО прохожу только за деньги, на постах пока не замечали зеркальности, смотря еще какой день и откуда солнце светит, не всегда видно отличие от обычной черной.

  9. #9
    ИванН
    Участник

    За тонировку будут снимать номера :(

    Цитата Сообщение от Aleks83
    Только каждый гаец по своему определяет ее зеркальность, на ТО они точно говорят что у меня зеркальная
    ну на постах они еще доказать должны что зеркальная, тем более чтоб это заметить надо тебя тормозить, а если у тебя перед растонирован и пристегнут, то и тормозить незачто, так что проблемы так и будут скорей всего только на ТО)

  10. #10
    VS
    Участник

    За тонировку будут снимать номера :(


Похожие темы

  1. Штраф за тонировку
    от C@rdi в разделе Треп
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 19:47
  2. 23 сентября увеличится штраф за тонировку
    от joker2008 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 19:43
  3. Подскажите по штрафу "за отсутствие номера"
    от professor в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 12:13
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 02:20
  5. Подскажите, что за номера?
    от Kulikov в разделе Треп
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •