Это в Переславле так? Интересно, только сегодня? Я частенько езжу в ваших краях и стараюсь всегда полный бак залить на "Газпромнефти".Сообщение от cyxapuk
Это в Переславле так? Интересно, только сегодня? Я частенько езжу в ваших краях и стараюсь всегда полный бак залить на "Газпромнефти".Сообщение от cyxapuk
Beacon
там прикол короче 2 заправки стоят одна на одной стороне тнк
и газпром на другой
вот они ценами друг друга гасят
лей на тнк там бенз тот же самый но дешевле
сегодня утром на газпроме была цена 22.6 на тнк уже 22,2 на горе так же и осталась 22
Залил сегодня полный бак. Для Москвы ценник очень привлекательный. Но ажиотажа не увидел.
Вот только ХЗ какой бенз они сегодня лили мне в бак. Залил 95, обычно лью 92, но его не было, слив. Н и закатал 95. Посмотрю как завтра заведусь утром. Ксюха плохо луц Лукойловский переваривала на холодную.
Это перед въездом в город, если от Москвы ехать? Видел их в последний раз, когда проезжал через город (раньше по окружной ездил).Сообщение от cyxapuk
Я-то скорее на Газпромнефти заправлюсь, потому что у меня бонусная карта у них, 3-5% скидка получается.
Кстати, сегодня тоже залил полный бак в Москве на Лукойле. Поехал в один автомагазинчик за средством против ржавчины, а он как раз на заправке лукойловской находился.
И чем Лукойл решил нас удивить? Не стал заправляться сегодня на Лукойле, по пути была АЗС Татнефть, и я благополучно заправил на ней полный бак со скидкой по цене 23 руб 04 коп.
я сегодня тоже повелся на акцию Лукойла и залил полный бакИзменил своему постоянному заправщику Shell, на котором 95-й стоит 26,5 рублей. Сэкономил аж 122 рубля. Пока вроде все ничего, ослиной мочи не заметил ;D
з.ы. Сегодня на www.mail.ru читал инфу, что ФАС опять взялось за нефтяные компании, и призвали их пока добровольно снизить цены на топливо. Если этого не произойдет, то грозят дикими штрафами. Посмотрим что будет, но по сравнению с ценой бензина двухнедельной давности на том же Shell, цена снизилась на рубль.
не за горами посевная,и как всегда цены взлетят
заправляюсь А-80 на Волоколамке, 19,70 за литр
Сегодня на бирже нефть взлетела до 100 с хвостиком за баррель.Сообщение от Fryazinec
И существовала связь всегда: когда нефть в мире становится дорогая, то бензин у нас немного снижается.
Это как? можно подробнее просто интересно для собственного развития