14 июня в Питер, 20 обратно. На юга скорее всего все-таки в конце июля.
14 июня в Питер, 20 обратно. На юга скорее всего все-таки в конце июля.
Опиши пожалуйста маршрут, как поедите с женами, детьми, где жить собираетесь. Интересно, может быть таже рвану. Мы с подругой обсуждали поездку в Анапу этим летом, но пока не определились с транспортом (поезд или авто). Да и товарищ предлагал прокатиться по нашему югу этим летом, но у него Акцент, в смысле авто, я думаю это не припятствие.14 июня в Питер, 20 обратно. На юга скорее всего все-таки в конце июля.
Во вторник отваливаю с дочкой в Турцию на 11 дней. А потом до конца отпуска на Селигер.
А я на дачу завтра сваливаю до 19 июня. Буду лежать в гамаке и попивать холодное пивко.
Скажи какого примерно Июля поедешь в сторону Анапы, мне на работе надо срочно заявление на отпуск накатать.Хочу с Вами заодно махнуть.14 июня в Питер, 20 обратно. На юга скорее всего все-таки в конце июля.
Собираюсь на Селигер. С датой еще не определилась. Скорее всего, в начале августа.
Тож собираюсь к морю, скорее всего в середине или в конце июля. Так, что может с кем-нибудь состыкуюсь или встретимся.
У самого все в работу упирается,как обычно буду точно знать максимум за неделюСкажи какого примерно Июля поедешь в сторону Анапы, мне на работе надо срочно заявление на отпуск накатать.Хочу с Вами заодно махнуть.
Но пока для себя планирую 15-20 июля.
Еду в Питер 25 июня! Пробуду в городе на Неве до воскресенья! Так что ищите мою серебристую Нексию на улицах Питера!
я накатал отпуск с 21 июля. У меня всего 2 недели на недельку мона будет махнуть к морю)))У самого все в работу упирается,как обычно буду точно знать максимум за неделю
Но пока для себя планирую 15-20 июля.