Может не все так плохо в этой жизни?!
Может не все так плохо в этой жизни?!
Смотря у когоМожет не все так плохо в этой жизни?!
Насчет сигнализации: мне сказали точно также, взял у них, мог поставить тоже самое на 2.5 дешевле,заплатил за все 10000.Оплатили в УЗДЭУ(г. МОСКВА) 02 апреля - покупателей кроме себя не заметили что то;
ждали машину по документам и смогли забрать 13 апреля
(в салоне начальная цена новой НЕКСИИ с минимальной начинкой(т.е. всё базовое) 267 000 рублей
и не о каком снижении менеджеры не упоминали
- о лотереи - да, но 10 апреля мы пролетели мимо - будут звонить когда следующий тираж.
PS/ЗЫ. 16 клапанная"КСЕНИЯ"- ЛЮКС--- всё типа в комплекте обошлась 333 000 рублей + ёщё почти на 10 тысяч раскрутили- коврики-шмоврики и сигнализация только от салона (ихнею самую дешёвую
поставили 5 600 рублей, а то, как быснимаетсяс гарантии -
вмешательство в электроникуведь - не стали просто спорить)
Мой мастер, который доводит машинук "полётам" (антикор + "антиугон" и ....), сказал что
салоная сигнализация на авторынке стоит 700 рублей и её установка 1500 рублей - продавцы "погрели руки"..... :-\
И ёщё прикол, через 500 метров от салона на бензозаправке обнаружилось(случайно открылся багажник) - :'( Ха-Ха-Ха - Запаску то НЕ ПОЛОЖИЛИ (докомплектовали без звука) Уехали, но пока капот не отрывали- а то может и тамчего то не хватает (например, узбеки вместо мотора);D
ВООБЩЕМ:" держиухо востро!"
+ Думаю, что... эта ЛОТЕРЕЯВСЁ - РАЗВОДИЛОВО!!! :;D, но проверим, хотя шансы ~0.
Обещали60 литров бензина - приезжайте позже!
Обещали по телефону компенсацию за задержку документов (по договору 08 апреля машина забиралась) - "КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ???": - удивились менеджеры в салоне!
Но я потом с них не слазил,когда у меня стал глючить брелок с обратной связью. Мне меняли оба брелка 2 раза,электр. блок, пейджер. То есть поменяли почти всю сигналку. Она работает прилично,но брелок иногда показывает не то. Встретил с такой же сигн.- у них также. Поэтому уже я успокоился :
![]()
Хотелось бы верить, ну уж слишком про мужика отсутствующего интересно получилось)) че за мужик и от куда прибежал?))притом мужчина отсуствовал когда назвали его фамилию,затем минут через 5 прибежал-со словами "это я,это я".народ похлопал и все разошлись!)
Согласен, причина для отсутствия в таких "судбьбоносных" ситуациях должна быть серьезной. Хотя он мог заниматься оформлением машины в это время.Хотелось бы верить, ну уж слишком про мужика отсутствующего интересно получилось)) че за мужик и от куда прибежал?))
мне в салоне сказали, что сотрудникам категорически не разрешается и запрещено участие в лотерее и это контролируется руководством.
А друзьям сотрудников?!мне в салоне сказали, что сотрудникам категорически не разрешается и запрещено участие в лотерее и это контролируется руководством.![]()
У нас на работе один выиграл в смс голосование иномарку,хвастал,что брат ему там все устроил-работает в этой фирме,фамилии разные
Это не разводка! Купила Нексию для мужа по этой акции. Через неделю состоялся розыгрыш Матизов. На розыгрыш должны были придти шесть человек, но пришли только пять. Сначала разыграли очередность подхода к барабану. Потом в этой очередности тянули ключи. В барабане было пять ключей. Только один подходил к подарочному Матизу. Я подошла третья, перещупала три оставшихся ключа. Один мне показался теплее, чем другие, его и вытянула. Мне повезло, этим ключом я смогла открыть машину. УРА! Но в чудеса и я никогда не верила. Ждала, что дальше меня начнут разводить на деньги, предложат заплатить за Матиз тысяч 60 - 100. Понимала, что с выигрыша мне придется заплатить 35% подоходный налог. Но ...., низкий gоклон устроителям акции, они продали мне Матиз за пятьсот рублей, выбрали не самую простую комплектацию, и самый симпатичный цвет - золотистый. В Питере я первая выиграла Матиз. Ждала, пока отдадут ровно месяц. Сейчас в Питере прошло уже три таких розыгрыша. Так что, покупайте Нексии и выигрывайте Матизы! Удачи всем !
Прикольно! Поздравляю!)))Это не разводка! Купила Нексию для мужа по этой акции. Через неделю состоялся розыгрыш Матизов. На розыгрыш должны были придти шесть человек, но пришли только пять. Сначала разыграли очередность подхода к барабану. Потом в этой очередности тянули ключи. В барабане было пять ключей. Только один подходил к подарочному Матизу. Я подошла третья, перещупала три оставшихся ключа. Один мне показался теплее, чем другие, его и вытянула. Мне повезло, этим ключом я смогла открыть машину. УРА! Но в чудеса и я никогда не верила. Ждала, что дальше меня начнут разводить на деньги, предложат заплатить за Матиз тысяч 60 - 100. Понимала, что с выигрыша мне придется заплатить 35% подоходный налог. Но ...., низкий gоклон устроителям акции, они продали мне Матиз за пятьсот рублей, выбрали не самую простую комплектацию, и самый симпатичный цвет - золотистый. В Питере я первая выиграла Матиз. Ждала, пока отдадут ровно месяц. Сейчас в Питере прошло уже три таких розыгрыша. Так что, покупайте Нексии и выигрывайте Матизы! Удачи всем !