Штраф за красный сейчас 700, а два года назад был 100
Штраф за красный сейчас 700, а два года назад был 100
На моргающем заловили году в 1998-1999г. Я объяснял полицаю, что невиноватый, а тот мне в ответ: у Вас среди документов талон на 20л. бензина видел, а у нас бак пустой... Ну как не отдашь талон после этого нуждающимся.
Ага было дело в году 92 помоему.))) Только говорю 20 тебе жирно будет и гаец мне отдал ввиде сдачи свой талон на 10 литров ;D Причём бензин был 76)))Сообщение от Kolpino
так или иначе, видеофиксация (точнее, её отсутствие в подавляющем большинстве случаев) - это весчьСообщение от Гонец
)
понятно, что если бы она была, я б уже тогда всповнила, что это штраф, а не лишение. Но т.к. настаивала на своей невиновности, то суть возможный санкций была непринципиальна, ибо я была несогласна с их применением ко мне в любой форме - хоть штрафа, хоть лишения.
Моё первое знакомство с милицаей было в первые 20 минут после первого выезда в город! Очень долго стоял на не регулируемом перекрёстке на левый поворот! Повернул и сразу услышал мигалки и требование остановится! После подбежали с калашами, документы даже не смотрели толком, багажник просили открыть! я ОТКРЫВАЮ, его первый раз в жизни, а там пусто, даже мухи дохлой не валялось! Они аж расстроились))))
Во что вспомнилось, почти 5 лет прошло)
кстати, мой первый гаишник встретился мне на дороге в День ГИБДД или как он там называется - в июле которыйпросто документы проверил и отпустил. Я чуть было радостно не выпалила "а Вы у меня ПЕРВЫЙ!"
))
Поворот под мигающую секцию - инкриминировал выезд на красный, я его проедупредил что буду несогласен т.к. невидать на его кино секции, разметки дорожного полотна а значит и границ перекрёстка... Сержант матюгнулся и отдал доки.
з.ы. Знайте свои права и не нарушайте правила.
Обратите внимание - вервовки активно применяют новый метод охоты. Фотокиоск ставится так, что стреляет вслед, то есть его почти не видно, а сбор дани организован через километр-полтора, то есть сигналы встречных приходят, когда тебя уже поимели.
Я не пойму, почему у вас каждая встреча с гайцами заканчивается интимными отношениями. Они вполне нормальные люди и с ними тоже можно нормально поговорить "за жизнь" и поехать дальше не испытывая неприятных ощущений в заднем проходе. Вы же из машины вылезли, призывно нагнулись, постер с голой теткой на спину положили и удивляетесь, что менты этим пользуются, да еще обидными словами их называете. А попробуйте хоть раз повести себя как мужчина, дайте им понять что ничего платить им не будете, требуйте составления протокола и направления его по месту регистрации ТС. Я вас уверяю, отношение со стороны ГАИ к вам изменится, вас начнут уважать и никто вас иметь больше не будет.Сообщение от k-113
А результаты фиксации следом летят? При чём только ВИДЕОфиксации.Сообщение от k-113