да мы и сами как-то расстроилисья не злой... но лучше бы он долбанул ту тачку...
да мы и сами как-то расстроилисья не злой... но лучше бы он долбанул ту тачку...
Да уж... а то такое бы шоу увиделида мы и сами как-то расстроились![]()
С фейерверками...Да уж... а то такое бы шоу увидели![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
10 ноября произошло дорожно транспортное происшествие. столкнулись маршрутная Газель и ваз 2107. мужчина находившийся в 7-ке скончался. также получили ранения 6 пассажиров Газели. Причина: водитель маршрутного такси находился в состоянии алкогольного опьянения. вот какие водители маршруток рулят по нашей Тюмени![]()
Гы;DА я обрез вожу и мачету.... так, на всякий случай
А у меня топор под сиделкой. Правда вожу и боюсь что при нервном его доставании порву провода датчика замка ремня...:![]()
Летом такой был случай. Еду по Кутузовскому, стоит маршрутка-газель, не видя что происходит спереди, смотрю какой-то мужик разбивает об асфальт боковые зеркала газели. Я сначала не понял, а потом проезжаю дальше и вижу что перед газелью стоит ФФ2, с номерами ЕКХ. Ну думаю доигрался, подрезал наверное. Теперь наверное без зеркал катается.
Так их и надо учить жизни. Меня тоже подрезали, причем частенько около метро Новогиреево, с утра, как на работу ехать. Разворачиваются, а то что я лечу 120 типа пофиг. Ну я как-то раз в долгу не остался. Чуть в столб его не загнал. Зато теперь тишь и благодать. Ездють аккуратненько так. А Водила, которого я резанул, теперь при виде моей машины вдалеке даже развернутьсяч не пытается, ждет, когда я проеду.)))))Летом такой был случай. Еду по Кутузовскому, стоит маршрутка-газель, не видя что происходит спереди, смотрю какой-то мужик разбивает об асфальт боковые зеркала газели. Я сначала не понял, а потом проезжаю дальше и вижу что перед газелью стоит ФФ2, с номерами ЕКХ. Ну думаю доигрался, подрезал наверное. Теперь наверное без зеркал катается.
"Лечу 120"...а 60-70 "лететь" не пробовали? Тогда и маршрутчика никуда загонять не надо было бы....масса проблем с ними возникает в том числе и из за НАШЕГО поведения на дороге...
"Маршрутчики " , "бомбилы " ... Конечно , часто правый ряд - самый быстрый , но будте готовы к сюрпризам , двигаясь по нему ...8)
DHLчики чинятся на з.де МОССЕЛЬМАШ...обратил внимание, что надорогах появились авто гораздо более опасные, чем маршрутки - это автомобили слуюжы доставки DHL. Это не камень в огород компании, но водилы их ездят действительно похлеще маршруточников. Их главный принцип - МНЕ НАДО, Я ОПАЗДЫВАЮ!!!
Так вот там в СЦ где эти "шнырики" чинят, мастера говорят такое что просто жуть...
Мол им раз****ся проще чем опаздать!!!
И сколько раз к ним "гайцы" приезжают с просьбой, а к ВАМ такая мафын не приезжала!!!???