поездка на Украину!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    s3.14rt
    Старожил

    поездка на Украину!

    А... ну отлично, я так и расчитовал -думаю, если что, то державний кордон через Щебекино (заодно разведаем)можно буудет проскочить быстро. Т.Е. друзья в Феодосию поездом в час дня 27-го приезжают - успею полюбому.

    Ну да ладно в личке тогда пообщаемся.


  2. #2
    ImPulse
    Старожил

    поездка на Украину!

    To Штурман: Вопрос - есть ли нюансы при прохождении таможни? Если не сложно - поведай плз.

  3. #3
    Shturman
    Старожил

    поездка на Украину!

    да нет сложностей, прочитай топик"Нексия дальнобойщица"

  4. #4
    ron79
    Старожил

    поездка на Украину!

    Всем привет собираемся с Garry на украину в крым, отдохнуть, в 10-ых числах августа. Тут собрал кой какую инфу. В общем дорога прямая через Курск - Белгород - Харьков. Нопоспрашивал народ, тока вернулись, говорят следующее: ехать через суммы (украина), в России последний пункт - Теткино., на этой томожне никого нет ни днем ни ночью. Моя начальника ездил к родственникам на украину. Постаил на свид о рождении реьбенка штамп, что ребенок - ражданин россии, но до этого свидетельство пришлось разламинировать, и получилось не очень хорошо, так вот не пустили украниские погранцы, бабки предлагали - хер там, кто то из автомобилистов посоветовал ему на теткинскую таможню рватьь - и о чюдо они там даже и не посмотрел на него. По трассе сказали что дорога хорошая, трафика нету и ментов украинских тоже нету разница на 50 км побольше, а экономия часа на 2, выезжаешь на Запорожье. И еще новость печалная то что на украине бензин - говно, я на сервис щас к знакомым заехал - говорят в прошлом году на 12 машинах движку перебирали - после поездок на украину. Так вот мож кто знает где там лучше заправляться и на каких заправках?. Если кому че поподробней про маршрут обрасчайтесь, хотя по карте всё вроде ясно.

    P.S. Вот это я запостил, никогда стока не писал.

  5. #5
    Shturman
    Старожил

    поездка на Украину!

    Теткинская таможня? Спасибо... дельный совет... я на харьковской в крайнюю поездку опупел стоять... Спасибо.

  6. #6
    ron79
    Старожил

    поездка на Украину!

    Если ехать с москвы, по моему (карту глядеть надо), ближе не через Курск,а через наш городок (после Орла - Кромы, и после Муханово (деревня) с горы и поворот направо типа Киевская трасса , там указатели есть), далее хомутовка - рыльск - коренево -итеткино само. Если поедешь по такому маршруту, то обязательно к нам заезжай, встретимсяпообчаемся. Единственное от этого поворота до хомутовки (100 км) дорога не очень, хотя щас вроде подлатали. Кстати где лучше мани менять ? на гривны

  7. #7
    Shturman
    Старожил

    поездка на Украину!

    да на границе на всякий случай всегда меняю 500 рублей, а остальные на месте.Если закажешь наклейку, шильдик, рамкимогу завеезти тебе

  8. #8
    ron79
    Старожил

    поездка на Украину!

    да на границе на всякий случай всегда меняю 500 рублей, а остальные на месте.Если закажешь наклейку, шильдик, рамкимогу завеезти тебе
    Это у меня уже всё есть, если тока футболку??? узнаешь у Amihiloffa, или кто там занимается. А что по поводу украинских заправок?

  9. #9
    Shturman
    Старожил

    поездка на Украину!

    у меня газ

  10. #10
    s3.14rt
    Старожил

    поездка на Украину!

    Теткинская таможня? Спасибо... дельный совет... я на харьковской в крайнюю поездку опупел стоять... Спасибо.
    А через Щебекино ?... По отзывам, вроде свободно должно быть, тем более ночью.

Похожие темы

  1. еду на Украину через Беларусю
    от СЕРЖ999 в разделе Путешествия
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 23:04
  2. Поездка на Водопады -прошла на ура!...
    от sweetka в разделе Краснодар
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 22:50
  3. поездка на Украину. советы
    от C@rdi в разделе Треп
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 23:52
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 18:05
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •