Москва-Питер

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 229

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Княжна
    Участник

    Москва-Питер

    Цитата Сообщение от foontik
    стоп! мы одного пола!
    Ааааааааааа, ну тогда другое напрашивается, будете всем подмигивать и улыбаться, проезжающим мимо, поэтому будете соблюдать скоростной режим?)))))))))) А то при высокой скорости подмигивание будет незаметно, а улыбка растянется как в кривом зеркале))))))))

  2. #2
    foontik
    Участник

    Москва-Питер

    : ;D

  3. #3
    Aleks83
    Старожил

    Москва-Питер

    Цитата Сообщение от foontik
    Тоже собираюсь в августе в Питер сгонять. Без приборов обойтись можно? Правила стараюсь не нарушать, скоростной режим выдерживаю.
    Бывает, вижу иногда тех кто реально едет по ограничениям скорости ) Это считаю полный мазохизм на дальняке.
    Антирадара у меня нет, штрафов было очень мало пока, так что не вижу еще смысла его брать. Я стараюсь ехать ограничение +до 40 км/ч, так штраф 300 р. всего, ну и есть возможность быстро скинуть вообще до 100 руб. штрафа, а это редко кому то интересно. Да и если на 300 р. щас редко останавливают ждут более крупной рыбы.
    Камеры 100 рублевые штрафы вроде тоже не шлют, от 300 только.


    Кому интересно сколько ехать от точки до точки соблюдая ограничения вот этот сайт в помощь: http://ati.su
    и вот Москва-Питер, показывает 15 часов как раз: http://ati.su/Trace/default.aspx?Ent...1=3611&City5=1

    В реальности 9 часов при нормальной езде (не гоняя) без пробок, с небольшими остановками.

  4. #4
    s3.14rt
    Старожил

    Москва-Питер

    В августе без пробок выйдет только ночью.

  5. #5
    igorkirishi
    Старожил

    Москва-Питер

    в ЯНДЕКСЕ-камеры на М 10,МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

  6. #6
    foontik
    Участник

    Москва-Питер

    естественно поеду не тупо по ограничениям, но сильно нарушать не собираюсь

  7. #7
    igorkirishi
    Старожил

    Москва-Питер

    После Новгорода 3 моста на ремонте,Ленинградскую обл подделали,ям нет

  8. #8
    alro1705
    Забанен

    Москва-Питер

    Цитата Сообщение от Kliene
    вроде нет, надо только внимание обращать на знаки и на разметку(движение по полосам)В тверской области знаки стоят, а разметки нет, и случайно можешь на встречку выехать
    вот-вот сосед на днях там попал на лишение,20 штук запросили.а у него только петушок был,так что будьте бдительны.

  9. #9
    bebell
    Старожил

    Москва-Питер

    Ездил 3 недели назад, что могу сказать. За последние годы, а ездил я часто, дорогу подлатали заметно. По камерам, очень много стоит камер на треногах в отбойнике, часть не работает, часть работает тут уж только внимание. Населенные пункты всегда проезжал 75-80 км, вне 105-115, обгоны 120-140, туда и обратно ни разу не тормозили, штрафов 0. Совет один могу дать, внимательнее на знаки, особенно там где нет разметки, можно выехать на встречку. В основном все знаки стоят нормально, было несколько населенных пунктов где нет окончания оных, могут на этом ловить.
    По возвращению в нерезиновую советую в клину свернуть на бетонку и по ней выехать но новую ригу, экономия с учетом больших километров около часа. Солнечногорск всегда стоит.
    Так же советую перед Новгородской обл. заправиться под завязку, там около валдая есть несколько брендовых заправок (Лукойл, Шел, ТНК) на первых двух можно смело заправлятся это родные, а не франчайзинг, далее почти 150 км нет заправок приличных, их там всего 2 и то какие то отстойные, я первый раз там на резерве еле доехал.

  10. #10
    Pitch
    Участник

    Москва-Питер

    Цитата Сообщение от Diz

    Так же советую перед Новгородской обл. заправиться под завязку, там около валдая есть несколько брендовых заправок (Лукойл, Шел, ТНК) на первых двух можно смело заправлятся это родные, а не франчайзинг, далее почти 150 км нет заправок приличных, их там всего 2 и то какие то отстойные, я первый раз там на резерве еле доехал.
    Чушь.Не вижу смысла ехать на резерве.

Похожие темы

  1. АвтоПробег Питер - Москва
    от saper в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 01:21
  2. Москва-Питер-Копорье-Выборг-Москва
    от k-113 в разделе Путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:04
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 03:05
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 03:16
  5. Питер!!!
    от хочу нексию! в разделе Покупка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •