еще нетСообщение от Tatarin82
еще нетСообщение от Tatarin82
Поясните пожалуйста как они по качеству, и есть ли возможность забрать это в челнах.Сообщение от Roman_SL
я купил такой комплект, в нем были ролики (качественный заменитель оригинала по производителю), и ремень производство Англии. проехал километров 400(знаю мало) разницы не заметил.Сообщение от Tatarin82
Может кто-то больше знает про такой комплект? Роман ты сам что скажешь ты-то уж наверняка сталкивался с данным производителем.
дважды ставил, только ремень в первый раз был контиковский, во второй гейтц. менял после 50тысСообщение от Tatarin82
про ролики Ina уже десятки тем измусолено на форуме, хорошие ролики, ну и ремень наверно такой же, я себе поставил GatesСообщение от Tatarin82
На форуме действительно много сказано,остался один вопрос к Roman_SL, какой ремень идёт в комплекте,и какой натяжной ролик INA или как во многих комплектах GMB.
GMB нормальные ролики, не парься на эту тему
хотелось бы найти водительское кресло за недорого, заранее спасибо
http://www.nexia-club.ru/forum/topic...741#msg2083741 ;DСообщение от seaman_gt