если только в черте города да и желательно в помещениях.
если только в черте города да и желательно в помещениях.
Можно и на природе, где-нить дрифтануть, прошивки сравнить, народ покатать, либо дать прокатится, да из термоса чай горячий попивать... можно и на мангале что-нить сбацать )
Я за. Хотелось бы уже взглянуть на казанских нексияводов )))) Машинку показать, да на Ваши глянуть.
Роман и Сергей, я скорее всего на вашу встречу не попадаю, если для знакомления с вариантами прошивок есть интерес, могу под вашу ответственность на время встречи дать контроллеры для пробы с разными прошивками. Для вас замена контроллера уже не проблема, только при выключенном зажигании разъёмы снять с родного и подключить к тестовому. У меня только на 16 клапку 109 сил подменного нет, на остальные имеется вся линейка. На MR140 (8кл Е3) есть два варианта МОД14 Е2 и МОД12 Е3 , на пробу есть прошитый Альфой4, но его Яша забраковал из-за дерготни. На КДАСи есть R9 F7-1K, R9-F7 PCO, которые с новым "Спорт" от Виталия. Так что только R9 SOHS в Winbond залью и будет полный набор.
последнюю версию девятки можно и наших попробовать, а все остальное- идея стоящая!!!
Осталось встречу замутить!)))
В ближайшие выходные тепло будет... -1
По вопросу "замутить". Один пример из армейской жизни: Я служил срочную службу в Крымском погранотряде, в тот вечер заступил дежурным по роте связи. На Каховской ГЭС произошла какая-то авария и электричества не было, естественно ни телевизора, ни радио, на тумбочке керосиновая лампа и скучающие сослуживцы кучкующиеся около света. И дёрнул меня чёрт достать из кармана трёшку! И стихийно, без лишних разговоров организовался повод для того, чтобы организовать гонца за спиртным, напились под моим присмотром и прикрытие старики до такого состояния, что даже урны у входа в казарму были опрокинуты, получил втык и припозднившийся водила начальника Политотдела, еле угомонил!!! Хорошо хоть ни офицеров, ни старшины ни у нас, ни в автороте не было, - сплошное стечение обстоятельств. И главное что всё прошло тихо и без последствий, ни начальство , ни соседи из автороты (кроме упомянутого водилы) ничего не заметили, все следы успевал замести, но гитару и гармошку на умеренной громкости долго терзали в сушилке для одежды. На всю жизнь запомнил , нужна была только искорка маленькая и всё вспыхнуло!!
Шамиль Загидович, а вроде на него записали уже мод14???Сообщение от denkisan
Да уж, не наш случай...... У нас хоть горящую спичку в лужу бензина бросай.....
В воскресенье, на крытой парковке Икеи, жен с детьми отправляем по магазинам, а сами устраиваем встречу. Если замерзнем, то можно в кафе горячими напитками согреться )