Кто нибудь подскажет, где в Казани незамерзайку нормальную и дешево можно купить? Брал незамерзайку (-30) в Боше сервисе за 100 р., там кончилась.
Кто нибудь подскажет, где в Казани незамерзайку нормальную и дешево можно купить? Брал незамерзайку (-30) в Боше сервисе за 100 р., там кончилась.
Это где ДОМО или 2 автоцентра (китай и еще что то)?
Очередная новость про Ксю и прочие узбекские авто http://auto.vesti.ru/doc.html?id=602593
3 день езжу на Датсуне. 200км пробег. полет нормальный. в салоне ташкент. выключаю даже печку. сравнивать между ними сложно. Первая всегда останется в сердце..
все заводятся и не кому ничего написать? или интернет отключили всем?
Продолжаем праздновать![]()
Сложно не завестись, если в гараже -6 :-)
А по поводу "нечего писать" могу предложить почитать мой краткий отчет о поездке:
Скатался 8 числа по маршруту Казань - Чистополь - Набережные Челны - Казань. Выехал с утра в самый мороз, минут через 10 загорелся CE и почти все дорогу горел. 7 вечером закрыл решетку радиатора п/э пленкой и поставил перед радиатором "Russian Winter Картонка". В результате по дороге до Чистополя температура двигателя плавала от 82 до 86, а вот по дороге от Челнов до Казани и до 98 поднималась. Где-то около Камских Полян заправился по 29,70. :-) Задолбало запотевание лобового стекла, при том, что рециркуляция не была включена. Похоже, надо убрать салонный фильтр. На обратном пути начался снегопад, а на трассе вообще местами была шикарнейшая метель с минимальной видимостью. Тяжеловато было обгонять фуры. В очередной раз убедился, что ксенон в линзованных фарах это супер. Словил занос, объезжая лису на дороге, точнее ту ее половину, что лежала на моей полосе.Пару раз мотнуло, выровнялся, вытряхнул кирпичи и поехал дальше. Домой приехал почти в полночь.
На всю дорогу ушло около 40л топлива, что дает средний расход около 7,8-8л с учетом прогревов.