Новостная лента

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 394
  1. #371
    nexerist
    Старожил
    Цитата Сообщение от 913 Посмотреть сообщение
    Там надо только надземный переход поставить перед кольцом и убрать один светофор перед ним же, тогда и пробок не будет. А то хотят устроить баблоотстойник.
    вот вот, самый не затратный вариант. Там пробки и бьются только из за перехода


  2. #372
    serkol
    Старожил
    Цитата Сообщение от nexerist Посмотреть сообщение
    вот вот, самый не затратный вариант. Там пробки и бьются только из за перехода
    Нашим не надо не затратный вариант, надо затратный)))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	72e51de1f25951ff.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	29.2 Кб 
ID:	17470

  3. #373
    ilnaz-kzn
    Участник
    Цитата Сообщение от serkol Посмотреть сообщение
    Нашим не надо не затратный вариант, надо затратный)))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	72e51de1f25951ff.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	29.2 Кб 
ID:	17470
    Если это правда,то я очень рад,что не ходил на выборы.

  4. #374
    Dale
    Старожил
    Сентябрьское подорожание

    Во втором основном чтении Госдумой РФ принят законопроект, который ужесточает наказания за мелкие нарушения ПДД и вводит допустимую норму содержания алкоголя в крови.
    Действующая норма в 0,5 промилле была отменена еще в 2010 году. С тех пор многие водители не могли принимать определенные виды лекарств и даже распитие обыкновенного кефира служило поводом для изъятия водительского удостоверения.
    Однако с 1 сентября казанцы смогут активно налегать на кефир и не беспокоиться по поводу промилле. Термин «промилле» будет отменен, но вместо него появится другая разрешенная норма содержания алкоголя в крови. Она будет ровняться суммарной погрешности показаний измерительного прибора в 0,16 миллиграммов этилового спирта на литр выдыхаемого воздуха, что равно примерно 0,3 промилле.
    Зато действительно пьяных водителей будут наказывать еще строже. Их теперь будут не только лишать водительского удостоверения, но и накладывать штраф в размере 30 000 рублей. Если водитель повторно попадается пьяным, после того как ему вернули права, штраф будет повышен до 50 000 рублей, а права заберут уже на три года.

    Ударят рублем и по мелким нарушениям ПДД. Все минимальные штрафы в 100 и 300 рублей будут увеличены до 500 рублей. За повторные нарушения будут наказывать еще строже. Например, сейчас за повторное управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке водитель должен заплатить от 500 до 800 рублей. А уже с 1 сентября водителя оштрафуют на 5000 рублей или, может быть, даже лишат прав на срок от 1 до 3 месяцев.

    Городским стритрейсерам придется сбавить скорость. Так, за превышение скорости более, чем на 80км/ч, придется заплатить 5000 рублей (если зафиксировала камера) или лишиться прав на срок от 4 до 6 месяцев. За повторное нарушение – бан на управление автомобилем в течение года.

    Повторно казанским водителям лучше будет не проезжать перекресток на красный свет или активный запрещающий жест регулировщика. Оштрафуют нарушителей на 5000 рублей или, опять же, лишат прав на срок от 4 до 6 месяцев.

    Не пропускать пешеходов станет накладнее – это будет стоить 1500 рублей, возить детей без детского удерживающего сидения – 3000 рублей (вместо нынешних 500). Оборудовать автомобиль незаконно установленными световыми спецсигналами и разметкой спецслужб также станет дороже – штраф составит 5000 рублей.

    Вдвое внимательнее соблюдать правила дорожного движения казанцам придется уже с 1 сентября 2013 года, когда закон вступит в силу. Учиться новым требованиям придется быстро. А нерадивые ученики рискуют остаться без прав.

    e-Kazan.ru
    источник

  5. #375
    ХРуст
    Старожил
    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    Учиться новым требованиям придется быстро.
    Не раскрыто ужесточение наказания за разговор по телефону во время движения; за нарушение стоп-линии на светофоре и еще какие-то упустили.

  6. #376
    Sobol
    Старожил
    С 25 июля на Горьковском шоссе в Казани будут отменены левые повороты. Соответствующее постановление №6801 от 19.07.2013 подписано в Исполкоме города. Запрет на осуществление левого поворота транспортным средствам, за исключением маршрутных транспортных средств городского пассажирского транспорта, по Горьковскому шоссе введен на пересечениях с улицами Самарская, Можайского, Маршрутная.
    Источник

  7. #377
    serkol
    Старожил
    Цитата Сообщение от Sobol Посмотреть сообщение
    С 25 июля на Горьковском шоссе в Казани будут отменены левые повороты.
    А чето вчера уже(23!!!) на Горьковском шоссе на светофоре секции налево не было, народ от неожиданности не знал куда ехать. Как это так??? Для тренировки ,заранее решили убрать.

  8. #378

  9. #379
    _gendolf.Evolution
    Старожил
    и все будут упираться в кольцо, которое у загса? Которое главное. Плюс там зебра. Один фиг пробка:-(

  10. #380
    Dale
    Старожил
    В Казани начали со скидками продавать автомобили Универсиады
    На данный момент большинство машин находятся на стоянке около ипподрома

    В Казани начали продавать автомобили Универсиады, которые на время Студенческих игр предоставила компания Huyndai. Машины использовались для перевозки гостей и участников XXVII Всемирной летней Универсиады, всего корейской автокомпанией был предоставлен 1051 автомобиль.
    - Там у нас были идеальные дороги, пробег приблизительно составляет 3 - 4 тысячи километров. Гарантия такая же, пять лет, - сообщил изданию "Бизнес Online" представитель одного из казанских автосалонов.
    Стоит отметить, что новый хозяин автомобиля будет фактически первым его владельцем, так как дирекция Универсиады не покупала машины, их временно предоставлял корейский автозавод.
    При этом продавать автомобили будут со скидками, так как они уже с пробегом. Точные размеры скидок необходимо будет уточнить в автосалоне. Бронь на автомобиль Универсиады можно будет оставить только до конца июля, после машины будут продавать в других городах Поволжья, об этом сообщил один из менеджеров автосалона.
    Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что автомобили Универсиады попали за время Игр в 100 ДТП. Примерный ущерб составил более 4 миллионов рублей.
    линк.

    В казанских автосалонах начались специальные акции, в которых продают автомобили Студенческих игр
    Стало известно, за сколько продают автомобили Универсиады

    В автосалонах Казани стартовали специальные акции, в которых начали продавать автомобили Универсиады. Скидки на них не слишком велики, впрочем, большая часть из них уже продана.
    Специальное предложение действует на 777 автомобилей Hyundai, в частности, на 696 Hyundai Solaris, 44 Hyundai i40 и 37 Hyundai H1.
    Так, автомобиль Hyundai Solaris 1.6 продаются со скидками до 33 270 рублей, Hyundai i40 Business 6AT со скидкой до 76 930 рублей, Hyundai H1 2.5 (Дизель) Dynamic с со скидкой до 131 310 рублей.
    Самый дешевый Solaris в комплектации Optima с двигателем объемом 1,4 л, механической коробкой передач и штатной аудиосистемой, по информации "Бизнес Online", можно приобрести за 470 тысяч рублей. Та же самая комплектация с 1,6-литровым двигателем обойдется в 488 тысяч рублей. Самый дорогой Solaris в комплектации Optima за 521 тысяч рублей оснащен 1,6-литровым двигателем, аудиосистемой и автоматической коробкой передач.
    Автомобили Hyundai i40 представлены в комплектациях Lifestyle и Business. Первая обойдется покупателю в 966 тысяч рублей, вторая будет стоить уже 1 миллион 22 тысяч рублей.
    Минивэны Hyundai H1, которые также были задействованы при перевозке гостей Универсиады, продаются в двух комплектациях - Comfort и Dynamic. Первый вариант обойдется покупателю в 1 миллион 209 тысяч рублей, второй, оборудованный дизельным двигателем, будет стоить 1 миллион 328 тысяч рублей.
    Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани начали со скидками продавать автомобили Универсиады. Соответствующие акции появились после окончания Универсиады.
    линк.

    Две трети универсиадских Hyundai объявлены проданными

    Вчера стало известно, что две трети из выставленных на продажу легковых автомобилей Hyundai, которые перевозили гостей и участников Универсиады в Казани, уже нашли своих новых владельцев.
    Машины, предоставленные ранее в пользование дирекции Универсиады, продаются со скидкой 6 - 9% от начальной цены.
    Эксперты автомобильной отрасли отмечают незначительность уценки, но полагают, что продажи аналогичных новых машин Hyundai могут серьезно просесть, пока рынок будет «переваривать» сотни подержанных авто, пишет «Эхо Москвы».
    линк.
    Последний раз редактировалось Dale; 30.07.2013 в 12:24.

Похожие темы

  1. Светодиодная лента
    от Саняра в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:39
  2. Светодиодная лента. Разрешена ли?
    от Vobla в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •