Сергей505, Ну и жулик ты Серега!!!!!!!![]()
![]()
Механическим (стрелочным) манометром
Манометром встроенным в электро-насос
Цифровым портативным манометром
Периодически в шиномонтажке (-ах)
Установлены TPMS
Установлены "Колпачки-индикаторы"
У официального дилера
Исключительно визуально (на глаз, руками, ногами) и при необходимости подкачиваю тоже "на глаз"
Вообще не проверяю
другое
Сергей505, Ну и жулик ты Серега!!!!!!!![]()
![]()
1. Идёшь например сюда - заводишь себе почту на gmail.
2. Потом собственно идёшь сюда - вбиваешь сюда адрес почты в качестве логина и пароль от своей, только что созданной, почты.
3. Заходишь на youtube, видишь большую кнопку добавить видео. Добавляешь, ждёшь пока загрузится. При желании делаешь доступ не "для всех", а "доступно тем у кого есть ссылка", также можно отключить всякие вещи типа "разрешить комментарии к видео", "разрешить оценки видео".
4. По окончании загрузки твоего видео на youtube, автоматически сгенерируется и появится ссылка на твоё видео, которую можешь выложить в любом месте. На некоторых форумах можно видеть предпросмотр (preview) видео с возможностью просмотра. На нашем форуме такого нельзя (или я не знаю об этом), но можно просто выложить ссылку.
Всё.
Сейчас как раз можно на форуме сразу видео просматривать. Именно так и выкладывал в доп.оорудовании, но только одна загрузка в сообщении!
Вообщем из Энергомаша всё приехало. Телефон через личку. Звоните и договаривайтесь кто заказывал как удобно.
Последний раз редактировалось Dale; 18.03.2013 в 11:46.
Парни-спецы, что думаете о таком вот аппарате http://china-mobily.tiu.ru/p11476751...tor-g8000.html ?