Доброго всем. Не подскажете где в Казани могут грамотно и недорого на ксю установить доводчик стекол? Почитал другие ветки этого форума, мнения самые разные - начиная от того, что доводчик нужно ставить под обшивку дверей, т.к. если просто в двери, то его просто будет заливать водой и заканчивая тем, что не все доводчики одинаково хороши, например те, что закрывают
одновременно все окна при постановке на сигнализацию, а это здорово не нравится аккумулятору. На этом форуме советуют, в этом плане доводчик (не буду писать модель и производителя, дабы не быть обвиненным в рекламе), который закрывает поочерёдно окна.
Ещё одна мысль, прозвучавшая на этом форуме, якобы доводчик может "убить" моторчик подъемника...
Вообщем хотелось бы как всегда не за дорого и качественно. Кто где может посоветовать?
PS Сам делать не буду, хочу доверится

именно профи в автосервисах.
У кого какие мысли? Хочу узнать стоимость как самого доводчика+стоимость работ (разумеется среднюю) по установке, возможные гарантии на это дело, а также если кто поделится информацией, так сказать, из первых рук, тех у кого уже стоят те или иные доводчики и подводные камни их эксплуатации.
Спасибо всем, кто откликнется.