Like Tree924сказали спасибо

Треп - Часть 4

Страница 172 из 401 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 4010
  1. #1711
    Borodator
    Старожил
    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Borodator, А у метро можно парковаться?
    У нас круто сделано. Везде либо платная стоянка (60-80 рублей час) или знак "остановка запрещена", а это гарантирует эвакуатор (3 тыс штрафа + 5 тыс за "услуги" эвакуатора)...
    Можно.
    Мест при подъезде много
    http://maps.yandex.ru/-/CVC1NT5I
    http://maps.yandex.ru/-/CVC1NXoh


  2. #1712
    Штырь
    Член Клуба
    А у нас примерно так везде: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9F%D...17374031333505

    Знак запрещающий остановку, желтая сплошная..

  3. #1713
    Borodator
    Старожил
    На рутрекере первая серия 22го сезона ТопГира выложена с русским переводом.
    Где они по Питеру катаются.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4926051

  4. #1714
    Андрюлик
    Старожил
    Цитата Сообщение от Borodator Посмотреть сообщение
    А накукуй в центр на машине переца?

    1) Надо было мне с мелкой в медицинский центр на обследования съездить, угол Невского и Коннюшенной. Несмотря на выходные, доехал на машине до м. Пионерская, там припарковался, и поехал в центр на метро.

    2) По работе часто бываю на ул. Марата. Тоже с работы от Финбана туда на метро езжу.
    Такая же хрень! В центр давно на машине не еззу. Мне ещё проще, мне от дома до метро "Академическая" 250 метров. Кайф!
    По работе, от пл. Калинина до Лесной обычно доезжаю по Полюстровскому. На нём нет машин, меньше светофоров и ям, нежели на Кондратьевском и Комсомола! )))

    Пусть хоть в три этажа центр улепят паркоматами, дэбилы!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Borodator Посмотреть сообщение
    На рутрекере первая серия 22го сезона ТопГира выложена с русским переводом.
    Где они по Питеру катаются.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4926051
    Скинь пжалуйсита, а то региться неохота.

    - - - Добавлено - - -

    P.s.
    Но для Москау метро не аргумент. Там и в вагон метрополитена хрен залезешь. Только если попытки с пятой. Зато столицца!

  5. #1715
    slava010
    Старожил
    Цитата Сообщение от Borodator Посмотреть сообщение
    Может паркомат?
    да не там фигня говорю же , что то еще про олимпиаду написано было .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сколя Посмотреть сообщение
    Малой Садовой там в списке вроде не было.
    Да её и не должно быть малая садовая пешеходная .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сколя Посмотреть сообщение
    А ты сам её не сфоткал
    Да вот не задача , времени не было . я и так в не положенном мне месте ездил пытаясь никого не задавить , еще и наблюдала за мной полиция =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Borodator Посмотреть сообщение
    А накукуй в центр на машине переца?
    а мне по работе приходиться , понастроили ресторанов блин в центре города .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    А на машине в центре вообще не протолкнуться?
    утром туда не проехать , вечером обратно .

  6. #1716
    Borodator
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение

    Скинь пжалуйсита, а то региться неохота.

    D
    http://rutor.org/torrent/407890/top-...ip-gears-media

    качество похуже.

  7. #1717
    golumenov
    Участник
    http://seasonvar.ru/serial-11191-Top_Gir-22-season.html тут можно онлайн посмотреть топ гир последнюю серию

  8. #1718
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Сегодня попробую потренироваться на льду.

  9. #1719
    Штырь
    Член Клуба
    Я сегодня в повороте на снегу потренировался с ручником. А сразу за поворотом, дпс. Остановили, проверили доки, сказали "Лихо водите, Юрий" и отпустили))))
    Даже на нечитаемые номера не глянули)

  10. #1720
    Borodator
    Старожил
    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Я сегодня в повороте на снегу потренировался с ручником. А сразу за поворотом, дпс. Остановили, проверили доки, сказали "Лихо водите, Юрий" и отпустили))))
    Даже на нечитаемые номера не глянули)
    Ну по грязи и слякоти редко когда до грязных номеров докапываются. Если не бычить и не конфликтовать, то проверят документы и отпускают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробую потренироваться на льду.
    Выписка из Водного кодекса РФ:
    1.Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
    1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
    2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
    3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
    2. Для реки, ручья протяженностью менее десяти километров от истока до устья водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой. Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере пятидесяти метров.
    3. Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, за исключением озера, расположенного внутри болота, или озера, водохранилища с акваторией менее 0,5 квадратного километра, устанавливается в размере пятидесяти метров. Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока.
    В границах водоохранных зон запрещаются:
    1) использование сточных вод для удобрения почв;
    2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, радиоактивных, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ;
    3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;
    4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.

    ТВЕРДОЕ ПОКРЫТИЕ ДОРОГ:
    "...К твердому покрытию дорог относится усовершенствованное покрытие (цементнобетонное, асфальтобетонное, из щебня и гравия, обработанных вяжущими материалами) и покрытие переходного типа (из щебня и гравия (шлака), не обработанных вяжущими материалами, каменные мостовые; из грунтов местных малопрочных материалов, обработанных вяжущими материалами))..."
    Извлечение из документа: Приказ Росстата от 23.09.2009 г. № 205 "Об утверждении статического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью, осуществляемой в сфере транспорта и связи"

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО
    "..."специальное транспортное средство"- транспортное средство, предназначенное для выполнения специальных функций, для которых требуется специальное оборудование (автокраны, пожарные автомобили, автомобили оснащенные подъемниками с рабочими платформами, автоэвакуаторы и т.д.)..."
    Извлечение из документа: Постановление Правительства РФ от 10.09.2009 г. № 720 "Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств"

    РАЗМЕР ШТРАФА
    С 31 марта 2010 года в КоАП РФ введена новая статья 8.42
    "Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
    1. Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей
    ;
    на должностных лиц - от восьми тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей."

    - - - Добавлено - - -

    Это я к тому, чтоб с полицаями аккуратнее быть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •