Like Tree4сказали спасибо

Не желание получать права.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Karel(EE)
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Nastavnik Посмотреть сообщение
    я уже плюнул на эту затею, от страхов она сможет избавится только если захочет, а она не хочет!
    Она умом понимает что все ее подруги водят машины, у половины свои машины и это очень удобно, не только для того чтобы пьяного мужа домой с ресторана везти. Но всеравно у нее нет желания, поэтому я опустил руки, если ей стрельнет она захочет и сделает а я помогу, но пока не захочет мне не заставить!
    Ром, да забей, скорее у тебя Вовка возить тебя с ресторана будет)))) Меня уже типа "зять" периодически возит, так что смирись.

  2. #2
    Nastavnik
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Karel(EE) Посмотреть сообщение
    Ром, да забей, скорее у тебя Вовка возить тебя с ресторана будет)))) Меня уже типа "зять" периодически возит, так что смирись.
    Так я и говорю что смирился уже, и даже не напоминаю, жду когда Вовка подрастет))) Благо осталось всего 9 лет))))

  3. #3
    AKWoland
    Старожил
    Моя супруга не так категорична, но на напоминания про права отвечает что-то вроде "да нафиг оно мне нужно", но когда за городом на сельской безлюдной дороге даю порулить - хочет в автошколу "прям щас". Только вот когда во время таких покатушек она не имея никакого опыта вождения начинает валить я постепенно сливаюсь с сиденьем, а в голове крутится мысль "а оно вообще надо?"

  4. #4
    сколя
    Старожил
    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    она не имея никакого опыта вождения начинает валить я постепенно сливаюсь с сиденьем, а в голове крутится мысль "а оно вообще надо?"
    Аналогично, только по отношению к сестре жены.

  5. #5
    ШХХХ
    Старожил
    Пока жена за рулём пежопера, я не переживаю! не дай бог форда дать!? С ума сойду! Уже проходили)

  6. #6
    сколя
    Старожил
    Разница в способностях авто?

  7. #7
    ШХХХ
    Старожил
    Цитата Сообщение от сколя Посмотреть сообщение
    Разница в способностях авто?
    Моё - это моё, её - наше))) Она же не бухает с моими друзьями, а я с её бухаю))) А вообще, если по серьёзге! Фокус кормит семью! Пежо - подкармливает кааапельку! А после сегодняшнего дня - Фокус помирает на глазах, кажется я попал на кругленькую сумму! Как пежо делить будем!? не знаю....(

  8. #8
    Izh_Noob
    Участник
    Свою мотивировал тем что будет ребенок,будешь ездить с ним в общественном транспорте? стоять с ним на руках пихаясь от всяких быдло с перегаром или больных людей?
    мерзнуть на остановке утром дожидаясь чертовый автобус перебирая ножками? с мыслями лишь бы не заболеть или подцепить какую нить болячку? или ехать в такси с каким нибудь не адекватом под наркотиками или бухим вобще (у нас в городе это более чем чаще) с мыслью доехать живой.
    или же выйдешь сядешь в теплую машину,включишь музыку и комфортно без опасений доедешь куда нужно не забивая голову ненужными тревогами.
    С того момента прошло чуть больше пол года, сил и времени угрохал я немерено на обучение и подготовку,иной раз просто выходил из машины что бы не сорваться и не выкинуть ее права куда подальше...все позади)) ездит уже одна и не париться,раньше поездка до магаза вызывал бурю рассказов и эмоций,щас пол дня по городу потом загород и ни слова как ездила)) "да нормально" и все.

  9. #9
    сколя
    Старожил
    Значит ей подходит эта техника, хорошо.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Международные права. Права нового образца.
    от s3.14rt в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 15:31
  2. Что делать если не возвращают права
    от Levik70 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 13:17
  3. Жалоба или не дарите девушкам права!
    от Мир@ж в разделе Треп
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 14:53
  4. Международные права
    от Lomaster в разделе Треп
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 14:08
  5. Nexia 2005-2006 г.в., есть желание отговорить?
    от Rookie в разделе Покупка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 10:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •