Если често то в эл.схемах ничего не понимаю
2сказали спасибо
Если често то в эл.схемах ничего не понимаю
У меня уже ~год стоят в габаритах спереди 1вт "кукурузы" - 32 SMD на лампочку - полет нормальный.
Планируется к установке в противотуманки H11 LED сборка на 25w: http://www.aliexpress.com/item/High-...653197518.html - едет. Вот этот светодиод гораздо интереснее, чем CreeX5: http://www.aliexpress.com/item/12V-H...625516043.html - но к сожалению, продается только по 10 штук разом, оч. цена кусается.
Вот это в дальний свет НЕ лезет - http://www.aliexpress.com/item/1pc-H...691376323.html - во-1-х сам корпус сборки оч. длинный по ср-нию с оригинальной H1 галогенкой, во 2-х он собака, очень толстый - фару сверлить придется.
А вот это планирую запихать в фонари заднего хода: w5w LED сборка: http://www.aliexpress.com/item/2x-T1...496548357.html
Все гораздо проще.
По характеристикам мощности в задний габарит/стоп подойдет вот такой диод:
madled.ru/products/EST-2G-1157-1X3W как приедет отпишусь
В ПТФ у меня уже больше года стоят вот такие:
http://madled.ru/products/EST-5G-H11-4X1.5W Существует один трабл, но это не лампочки а разъема машины.. недавно в помощи просил.
А для передних габаритов достаточно вот такой:
http://madled.ru/products/red_w5w_led_9 причем не обязательно покупать ее в интерент магазинах, все авторынки и магазины запчастей просто кишат такими лампочками.
А чего за трабл с ПТФ?
С противотуманками будь очень осторожен.
У меня правая накрылась из-за того что не было герметичности , а точнее сама лампочка болталась в гнезде.
Кстати я ее какраз сижу восстанавливаю, она оказалась разборная, и там просто сгнил один штырек контакта. сейчас запаяю и в субботу восстановлю свои ДХО)))
Я как узнал что лампы разборные, мое уважение к этому магазу еще больше возросло)))
Последний раз редактировалось Nastavnik; 26.03.2013 в 23:07.
Что за магазинчик???
см. немного выше
http://madled.ru/products/EST-5G-H11-4X1.5W
Надыбал чумовую вещь!!! Еще бы гденибудь фотку увидеть как светит..
http://dled.ru/products/vreznoj-proe...ver-avto-nexia
Но себе хочу аж зубы свело!!!! думаю заегорить под бампер и светить вперед, получится вообще чумаход!!!